HTML верстальщик

Пришла на почту информация о вакансии, "которая может быть интересна". Ооо, думаю - вакансия "чисто" html верстальщика за 50 000? Прикольно) Но нет-) описание требований по вакансии - чудо многорукого Шивы)))

HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост
HTML верстальщик Вакансии, HTML, Программист, Сисадмин, IT, Ожидание и реальность, Длиннопост

Итого - техподдержка, системный администратор, работа с базой данных, верстка, программирование, доработка 1С, тестирование, SEO и, желательно, улыбаться) Так вот кто это.. HTML верстальщик от 50 000))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
За 150 бы подумал
раскрыть ветку (10)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не меньше 500к, тут профессий дофига

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но соглашусь за 250к. Кризис(

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все это делать просто физически же нельзя успеть. Или 250 и нанять 4 сотрудника по 50, а самому ничего не делать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как работник с таким же по широте перечнем обязанностей могу сказать, что это раскинуто как минимум на полгода.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм. Хороший бизнес план. Но если по 40, то мне 90. БЕРУ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы нет. С зарплатой 150 - это уже как минимум мидл - терять скилы не хочется. А тут задачи на джуна широкой квалификации.

Автор поста оценил этот комментарий

я за большие деньги занимаюсь только своей, узкой, одной, деятельностью в ИТ. И тех поддержка, верстка итд. меня мало волнует, даже винду ставят другие люди. так как это не моя работа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой, если не секрет?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Распиздяй широкого профиля

Автор поста оценил этот комментарий

мобильные разработки. как написали выше распиздяйничать не приходится.

идей итд. полно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку