Дубликаты не найдены

+3
Теперь точно мы в их власти.
Похожие посты
37

Live. Die. Repeat

Live. Die. Repeat My Little Pony, Edge of Tomorrow, Tempest Shadow, Crossover

Недавно пересматривал "Грань будущего" и в титрах заметил знакомое имя. Эми Блант играет Риту Вратаски... А также озвучивает Темпест. Идея для арта просто витала в воздухе.

Как обычно, арт заказан, потому что я рисовать не умею. Но таки тег моё ставить могу.
Ссылку на группу автора оставлю в комментариях.

28

Кроссоверные мейн6

Кроссоверные мейн6 My Little Pony, PonyArt, Mane 6, Crossover, Mew-Me, Длиннопост

Твайка и Мэй из Аватара

Кроссоверные мейн6 My Little Pony, PonyArt, Mane 6, Crossover, Mew-Me, Длиннопост

Дашка в роли сурового штурмовика-повстанца

Рэрка в образе Дневной Фурии (заигрывает со Спайком? :) )

Пинки из симулятора постройки девятиэтажки Фортнайта

Самурай Эплджек

Флатти-Пикачу (не спрашивайте, как там у нее хвост зафиксирован))

Показать полностью 5
36

Куда мы идем

Куда мы идем My Little Pony, Equestria Girls, Sunset Shimmer, Twilight Sparkle, Crossover, Рик и Морти, Infinity train

Автор

Кроссовер с Риком и Морти, с Бесконечным Поездом, имеется отсылка на Фаллаут, Гравити Фолс, Время Приключений, Детройт... И все это где-то во вселенной Сломанной Игрушки :D

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: