«Hope» из Героев Меча и Магии 4 (Heroes of Might and Magic IV - Hope Dirt Theme)

Судьба четвёртых Героев в какой-то мере похожа на судьбу третей Готики - в целом сама игра вышла провальной, но получила просто потрясающий саундтрек. И самую приятную, на мой взгляд, мелодию оттуда я исполнил на вистлах, бузуки и мелодике.
Заодно напоминаю всем неравнодушным к музыке из этой серии - меньше чем через месяц у Пола Ромеро, композитора Героев, состоится тур по России. В отличие от прошлого года, концерты состоятся не только в Москве, но и Краснодаре, Ростове, Екб, Казани, Новосибирске и Питере.

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, 4 герои понравились больше чем третьи)

раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Времени в них больше всех провел. Особенно круто вних, рокачать героя и идти им без армии.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хуйня.

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по ним мнение такое: игра отличная, просто это не "Герои"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во, это самое четкое определение))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что если ты называешь продукт «молоко», от тебя ждут молоко, а не хлеб. А если ты продаешь хлеб под видом молока, то это пиздеж, так и с четвертой частью.
(на самом деле, если бы не нежить, которая ломает абсолютно весь баланс, то продукт был бы вполне играбелен)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И мне нравились четвертые. Не скажу что больше третьих, но игра то классная. Мне там не нравилось только 2 вещи. 1) Казалась корявой перспектива на карте. 2) то что очки хода сильно резались при наличии медленных юнитов в армии. А так то игра хорошая.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может я вас удивлю, но в третьих героях тоже очки передвижения изменялись в зависимости от скорости юнитов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но в третьих, по ощущениям, всякие гномы и дендроиды режут ходы гораздо меньше, чем какой-нибудь снег или сраное болото:)
так что это не всегда заметно

Автор поста оценил этот комментарий
Да? Хм. Я как то не замечал. Мб зависимость не такая прямая.
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, во вторую готику не играл почти, 3 полностью прошел (она тогда у всех лагала дико изза несовместимости, но мне повезло) , прям зашла зашла, без подсказок сам все кубки иноса даже нашел... правда игра забагалась когда надо было кольцо с королей  снять, ( я одного из них в море с балконе 200 метров скинул и труп с кольцом исчез) в восторге до сих пор от нее. а вот 4 часть скачал, миссию прошел и удалил, так что по поводу успешности, на вкус и цвет... походу ща буду качать третью часть :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... а причем тут Готика?
Автор поста оценил этот комментарий
Я только в Арканию играл - до сих пор готов проходить ее раз за разом. Для меня это непередаваемая атмосфера, хоть и остальные поливают ее грязью.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ловите еретика!

Первый раз что-то хорошее про Арканию слышу, да еще и настолько хорошее. Сам пока не играл, но теперь думаю надо попробовать... после ризенов

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку