Honor for all

Honor for all Арт, Игры, Dishonored, Dishonored 2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первая часть то была хороша.
Но вот нужна ли вторая, я сильно сомневаюсь. Опять Корво, опять Эмили, опять подарки от "Чужого". История телохранителя императрицы, ее дочери и наследницы, череды переворотов в отдельно взятой империи в общем то завершена в первой части, причем кому как больше нравится, так и кончается. Зачем вторая игра? Зачем, если уж решили развивать концепцию, та же самая завязка?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы неплохо услышать историю про нового героя, который встретит "Чужого". Не превратили бы в конвеер, правда.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы взять другое время и место, или то же время, но другое место и другого персонажа. Да блин, вариантов масса. "Чужой" вроде как не делал секрета из того, что отмеченных им у него дохрена.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 человек во всем мире (об этом говорил Чужой в DLC), а потом стало еще меньше.

Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 15 лет, довольно многое поменялось. В Дануолле будут проходить только две миссии, остальное же время мы будем проводить в Карнаке, больше похожей на итальянские города, чем на Лондон. Также добавилась Эмили как новый протагонист. Мне кажется, различий будет довольно много.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже самое и имел ввиду. Чтобы из старых персонажей остался только Чужой.

Автор поста оценил этот комментарий

А я бы хотел, чтобы завезли некий редактор уровней. Ибо испытания из ДЛС были оч крутыми, но короткими.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы хотел письку подлиннее. Но, увы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне самой ещё не до конца понятно, в какую сторону игра будет развиваться в этой части, но у Arkane получается делать хорошие игры, поэтому я за вторую часть практически не беспокоюсь и мне кажется, что она может оказаться на достойном уровне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку