Найдены возможные дубликаты

+47

Быстрее бы уже вышла игра, эта самая. Первая часть была просто шикарна.

раскрыть ветку 9
+30

У меня это вообще одна из самых любимых игр. :3
И меня немного опечалила дата её выхода, так как я почему-то поначалу думала, что она выйдет летом.

раскрыть ветку 8
+9

Загуглил. Гугл порадовал. Правда, после обновления страницы дата изменилась на 14 июня. =)

Иллюстрация к комментарию
+17

пусть лучше нормально сделают, чтобы достойное продолжение было. Лучше подождём)))

раскрыть ветку 2
+2

А когда выходит кстати? А то я как-то упустил ее из виду.

раскрыть ветку 3
+12

Блин, надо бы пройти уже как-нибудь дополнения к первой части...И, наверное, основную игру заодно, дабы вспомнить перед выходом следующей, что там да как было.

раскрыть ветку 20
+7

Спасибо, Батя, за напоминание о том, что есть ещё и дополнения, которые пора бы купить и пройти уже. х)

раскрыть ветку 17
0

Дополнения обязательный к прохождению. Они дают взглянуть на историю под другим углом, так сказать :)

раскрыть ветку 2
0

Ага, ну вы это, расскажите потом про что там?

раскрыть ветку 13
0

Кстати, дополнения мне больше понравились, чем основная игра, так как сюжет более осмысленный

0

Ох! Спасибо что напомнил о дополнениях...слышал о них, но забыл.

*ушел качать*

+7
Of the big and the small...
раскрыть ветку 7
+5
Well, the taller they stand...
раскрыть ветку 4
+4

So the harder they fall

раскрыть ветку 3
0

Вот ролик с канала автора песни, там есть правильный текст, так, на заметку https://www.youtube.com/watch?v=JkgDFgdkosM

раскрыть ветку 1
0
Почему то на слух воспринимается правильный вариант другой.
+6

Музыка в титрах великолепна была

раскрыть ветку 3
+1

лл пр-т линк

раскрыть ветку 2
+3

Одна из немногих игр, в которой ты смотришь концовку и безумно наслаждаешься саундтреком. Даже когда начинают титры идти, ты смотришь до конца.

+2
+3

Игра очень атмосферная, но... игра про убийцу которая дает огромное количество для убийств и ДЕМОТИВИРУЕТ убивать т.к. врывается темная концовка. Я люблю стелс, но в основном за ощущения именно киллера, а не пацифиста любящего придушить людей.

раскрыть ветку 9
+10

Именно, что игра НЕ про убийцу. Очень странно, что вы восприняли телохранителя как убийцу.

раскрыть ветку 4
+1

Ну да... человек у которого в способностях есть навык по натравливанию полчища чумных крыс (это из самых мягких), а так же с учетом того факта что мы не работаем телохранителем ибо у нас фактически вендетта и поиск девчонки прикручен поверху.... да я в игре не увидел телохранителя и проходил не убивая людей только ради концовки. Игра именно РАСПОЛАГАЕТ вырезать вражин: у героя есть интересные способности для этого, убийства красиво оформлены, есть хорошая отдача при взаимодействии с живыми объектами в игре и средств убийства гораздо больше чем средств для человеколюбивого прохождения. Для мирного прохождения же... есть блинк, замедление времени и собственные кулаки. Один плюс: концовки квестовых цепочек в стиле: "И забрали злыдней на каторгу и им там будет очень неочень".

раскрыть ветку 3
-1
Согласен, очень тупой момент. Вместо убийцы ты играешь за нянечку, которой нужно уберегать умственно отсталых стражников, который прут на тебя в бой, не понимая, что у них нет ни шанса.

К сожалению, такой фигней все стелс игры так или иначе страдают, и никак не могут нормально объяснить игроку, почему он не может просто всех убить.

раскрыть ветку 3
+1
никак не могут нормально объяснить игроку, почему он не может просто всех убить

Ну в Splinter Cell было правило трёх тревог. А в Chaos Theory от него избавились, но сделали игрока неживучим -- пары попаданий хватает. В остальных частях как было не помню.

0
Так Корво может. Просто обоснование того, почему это делать не стоит, тупое донельзя.
раскрыть ветку 1
+3
Первая часть то была хороша.
Но вот нужна ли вторая, я сильно сомневаюсь. Опять Корво, опять Эмили, опять подарки от "Чужого". История телохранителя императрицы, ее дочери и наследницы, череды переворотов в отдельно взятой империи в общем то завершена в первой части, причем кому как больше нравится, так и кончается. Зачем вторая игра? Зачем, если уж решили развивать концепцию, та же самая завязка?
раскрыть ветку 8
+7
Было бы неплохо услышать историю про нового героя, который встретит "Чужого". Не превратили бы в конвеер, правда.
раскрыть ветку 6
+3
Можно было бы взять другое время и место, или то же время, но другое место и другого персонажа. Да блин, вариантов масса. "Чужой" вроде как не делал секрета из того, что отмеченных им у него дохрена.
раскрыть ветку 3
0

А я бы хотел, чтобы завезли некий редактор уровней. Ибо испытания из ДЛС были оч крутыми, но короткими.

раскрыть ветку 1
+1

Да мне самой ещё не до конца понятно, в какую сторону игра будет развиваться в этой части, но у Arkane получается делать хорошие игры, поэтому я за вторую часть практически не беспокоюсь и мне кажется, что она может оказаться на достойном уровне.

+1

Каеф был,когда с высоким хаосом видел Адмирала и Эмили где то наверху,в итоге торопясь спасти Эмили я пизданул в мудака с арбалета,по скрипту Эмили падает и ты должен её спасти от падения,но т.к я сделал это будучи очень далеко не успел её схватить,Эмили вообще не выжила,и была самая говняная концовка.
Кек.

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

я тебя умоляю, ты это называешь некропостингом?)

+1
Взрослая Эмили чертовски красивая всё-таки.
А я жду вторую часть, потому что надеюсь, что там больше расскажут о Чужом. Очень хотелось бы, чтобы ему посвятили хотя бы ДЛС, ибо есть из чего.
Ну и ещё новый остров, новые враги, новые блинки, мммм.
раскрыть ветку 2
+2

Надеюсь, что это не уберспойлер, но где-то в описании второй части говорилось о том, что Эмили вообще Чужого убить хочет.

раскрыть ветку 1
+1

Если будет выбор - я не дам ей этого сделать.

Чужой - он "тайный мотор всего, что творится в этом, с позволения сказать, месте". Вряд ли бы Корво смог дожить до финала, не будь у него сил. Даже если бы он смог порешать список главных людей Дануолла, то его бы по любому прикончил Дауд.

Если бы Чужого не было ВООБЩЕ и никогда, тогда не было бы такого огромного лорного пласта как Смотрители с Оракулами и Китобоев - все было бы очень иначе. А некоторые дополнительные аргументы я лучше оставлю при себе (Смотрители за мной уже выехали!).

Вообще, если вы видели трейлер, то Корво из тюрячки вытащили не лоялисты, а Чужой.

Не понимаю, почему такой офигенный момент игры вырезали.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Интересно что с оптимизацией будет в игре...

-23

Да ну, скучная игра была, после половины игры уже тупо блинком уровни пропрыгивал, все равно хорошая концовка получилась.

раскрыть ветку 12
+6

Ну в моём случае просто так получается, что чтобы игра надоела, ей нужно постараться. Dishonored в число этих игр не вошёл.
Но каждому своё, как говорится.

раскрыть ветку 11
-3

Ну просто она не представляет никакой сложности, у гг такой арсенал и куча способностей, что даже на максимальной сложности зафейлить не представляется возможным. Стелс тоже простейший. Уже не смог под конец стелсить просто. Конечно каждому свое, но у игры много минусов чтобы кто не говорил.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: