Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование)

Увидел я значит 4 дня назад вот этот пост https://pikabu.ru/story/poteryashka_5423199


Так как я фанат старых Хонд меня это удивило как так? Такая машина брошена, и как видно на фото она там стоит долго! Почему-то первое чувство что она где-то рядом, начал читать комментарии к посту, и кто-то в комментариях написал координаты что она стоит в США, ну так как там такое бывает, я просо вздохнул и начал листать ленту дальше.


Но вот сегодня захожу в инстаграмм, листаю ленту и вижу рекламный пост автосервиса из СПБ с фотографиями ИМЕННО этой Хонды!!!  (сам я из Питера)

Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Honda NSX, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост
Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Honda NSX, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост
Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Honda NSX, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост

Номера у машины Питерские!


Чувства меня не подвели, она была где-то рядом)


И Вот что интересно нашёлся ли у нее хозяин? или её кто-то просто приватизировал!


И фото уже чистой машины!

Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Honda NSX, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост
Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Honda NSX, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост
Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Honda NSX, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост
Honda NSX (Потеряшка) УЖЕ НЕТ! Расследование) Honda, Honda NSX, Расследование, Авто, Санкт-Петербург, Длиннопост

Также эти фото они выложили на свою страницу в Драйв2ру


Ради этого поста пришлось даже сделать здесь регистрацию) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тачка не в угоне, 1992 года выпуска, на учёт поставлена нынешним владельцем в 2005.
Владелец жив.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда инфа?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел в базе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

может его найти! может он не вкурсе!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://xsk.in/jYnsk данных более чем предостаточно. тачка заложена или вроде того

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

7 лямов... охереть

Автор поста оценил этот комментарий
В ГАИ обращайтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку