Дубликаты не найдены

0

@moderator, тут у человека тег "моё", а картинка с шаттерстока.

https://www.shutterstock.com/ru/image-vector/holy-death-day-...

раскрыть ветку 3
0

Ничего странного? :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Если бы я вдруг решил попытаться добыть рейтинга на картинках со стоков, то я бы поименовался как самый плодовитый автор и всем говорил, что это я.

-1

на этой ссылки на шатерстоке есть мой и-маил, напишите туда письмо и я вам отвечу. тем самым я докажу что я автор и это мой арт

Похожие посты
1851

В Москве, на строительстве развязки откопали трупы из 90-х

В Москве, на строительстве развязки откопали трупы из 90-х Новости, Москва, Труп, Череп, Раскопки, 90-е, Смерть, Негатив

Не ожидал я такое увидеть. При очередном подъеме земли, он заметил часть человеческой ступни в кроссовке и сразу позвонил в полицию. Пришлось копать дальше. (Экскаваторщик)

В Москве, на строительстве развязки откопали трупы из 90-х Новости, Москва, Труп, Череп, Раскопки, 90-е, Смерть, Негатив

В итоге, из «братской могилы» достали останки 3 человек. Судя по состоянию костей, погибли они очень давно, скорее всего – в лихие 90-е. Кроме того, рядом с трупами, сотрудники полиции обнаружили пулю. Сомнений почти не осталось – это эхо бандитских разборок того времени. (Полиция).

Показать полностью 1
151

Маска воительницы

Уже в конце следующего месяца будет любимый многими, столь красочный и ужасный праздник Хеллоуин! Большинство людей, утопленные бытом и серостью мира, которые всё же сие мероприятие чтут и отмечают, готовятся к нему в последний момент. Получается не до конца "ярко". Пишу это к тому, что уже самое время начать подготовку!))
В этом году для себя я выбрала образ воителя, фантастика переплетена с варварской этикой.

Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост
Маска воительницы Маска, Череп, Кот, Хэллоуин, Кошачий череп, Воительница, Фэнтези, Длиннопост

В голове модель была собрана не сразу, какую челюсть взять за прототип и как она должна размещаться...

И почему-то меня потянуло на няшечность)) Коты! Вот я раньше даже не задумывалась как выглядит череп кота)

(Фото черепа кота взято из просторов интернета для примера)
Челюсть образовалась, модель доработалась, пришло время делать молд и собственно саму маску

Обработка поверхности маски очень напоминала археологические раскопки где-то то-ли в аду, то-ли на другой планете :))

Результатом я очень довольна и обязательно поработаю еще в этом стиле)
Материалы: стеклопластик + натуральная кожа (связующая между нижними и верхней челюстями)
Всем спасибо за внимание!

Показать полностью 8
406

Уголь в виде черепов стал самой ожидаемой новинкой для любителей всего зловещего

Если вы хотите устроить вечеринку со зловещим оттенком, а заодно и попугать гостей, то уголь для мангала в виде черепов наверняка придётся вам по душе.

Уголь в виде черепов стал самой ожидаемой новинкой для любителей всего зловещего Череп, Уголь, Хэллоуин, Творчество, Гениальное изобретение

На самом деле, художник Секисадаму вовсе не планировал торговать такими черепами — он создал необычный уголь, чтобы представить общественности на выставке в Тибе (Япония). Однако, черепушки настолько полюбились сначала посетителям выставки, а после и пользователям интернета, что мужчину завалили просьбами поставить производство на поток.

Уголь в виде черепов стал самой ожидаемой новинкой для любителей всего зловещего Череп, Уголь, Хэллоуин, Творчество, Гениальное изобретение

Секисадаму в принципе готов пойти навстречу потенциальным покупателям и даже начал регистрацию товарного знака, но он предупреждает, что процесс будет долгим, ведь технология производства довольно сложна, и непросто сделать её массовой. Есть информация (правда, неподтверждённая), что угольная пыль смешивается с растительными компонентами, чтобы получилось нечто вроде глины, после чего мастер приступает к формовке и придаёт углю вид черепов.

Как бы то ни было, но любители всего зловещего да и просто необычного с нетерпением ждут, когда же черепа для мангала можно будет купить.

Показать полностью 1
339

Черепушки-копилки

Копилки брал в фикспрайсе, пробовал разные техники ;)

Черепушки-копилки Череп, Хэллоуин, Копилка, Длиннопост, Акрил

Покрасил и кракелюрная паста.

Дальше: Акриловая шпаклевка, наждачка, серебрянка, битумный лак с тряпкой.

И самый любимый!
ПВА+салфетки

А какие зубы!

За качество фото не матить, сам знаю!

Сыпте больше конфеток ;)

Показать полностью 8
158

Череп ребенка

В студенчестве часто ездили в походы. Одно из любимых мест был район Сланцевого рудника. На этом участке на берегу можно найти окаменелости древних моллюсков, аммониты, «чертовы пальцы», а кое где, встречаются скелеты динозавров (одного даже откопали)

Однажды попался интересный осколок аммонита. Закинул в рюкзак и уже дома отмыв его  оценил, какой интресный образец попался

Поставил на шкаф дома и когда приходили гости и спрашивали, "что это такое" давал им в руки и рассказывал, что вы можете держать в руках окаменевший череп не родившегося ребенка. Который немного изменился, но до сих пор хорошо видно глазницы, рот и мозговые извилины. А череп остался на память после раскопок. Реакция людей была фееричной. От криков и проклятий, до метания черепа подальше от себя.

И даже после того , как узнавали правду, продолжали сомневаться. Ведь извилины окаменевшие есть. Фото в комментах

108

Украшения для хэллоуина.

"В этом году решили с женой сделать подобные "украшения" для дома на хэллоуин. Пытаюсь придать пластиковым черепушкам более страшный вид с помощью краски. Накладывая несколько слоёв добился вот такого эффекта мумифицированных тканей."

Украшения для хэллоуина. Череп, Хэллоуин, Краски, Самоделки, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: