Hold the door в реальной жизни

Hold the door в реальной жизни Ходор, Игра престолов, Дверь

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз пересматриваю Игру Престолов - на самом деле момент с Ходором такой грустный, когда ты осознаёшь, что вся его жизнь была ключом к одному моменту :(

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что причина того, что "Ходор" стал таким, в том, что на его сознание воздействовали через прошлое. Есть бы (забыл как его звать) паренек без ног вышел из своего транса и обратно щалез бы в голову к здоровяку в реальном времени, то ничего бы этого не было с Ходором. И вобще, тот парень - мудак, и его спутница это подтвердила, хорошо еще она не знала, почему Ходор стал таким, точно бы удавила его. И за весь фильм от того паренька толку вышло только во время суда над Мизинцем.

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Уиллис (он же ходор) увидел свою смерть, когда был пацаном. Увидел в тот момент, когда Бранн управлял ходором в настоящем, находясь в своих видениях о прошлом. Поэтому Ходор стал таким, его разум не смог адекватно воспринять увиденное. Мне кажется, он знал ,чем кончится поход за стену.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я помню охренительные фанатские теории (одна охренительней другой) по поводу кто такой Ходор и что вообще значит то, что он говорит "ходор".

Согласно одной из них, на самом деле Ходор - это... дитя великана!! Глупенький он как раз потому что он дитя (а как известно великаны живут сотни лет и несколько десятков лет для них- считай ребенок лет эдак 3х).А то, что он постоянно говорит ""ходор" это на древнем языке великанов переводится как "мама", с которой его, предположительно, разлучили в младенчестве. Поэтому он недалекий, наивный, добрый и не способен постоять за себя.

Потрясающе..

..вы думаете воспаленная фантазия автора теории на этом остановилась? Увы. Сюда же было приплетено, что Ходор не много не мало сын Короля великанов. А так как мы знаем, что королевская кровь обладает магической силой для красных жрецов, предположили, что он сыграет свою роль через колдунство Мелисандры (скорее всего будет принесен в жертву)..

Потрясающе(2)..

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле интригующая теория, которая не так и плоха и нелепа. И, согласитесь, никто не мог угадать что паренёк говорит "ходор" только потому, что ему надо будет держать дверь в конце своей жизни :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теория, построенная на домыслах, не подтвержденная ничем, кроме фантазии автора..

Уж какой абсурдной и высосанной из пальца кажется достаточно популярная теория о том, что Тирион - Таргариен (сын безумного Эйриса), но даже в ней смысла и доказательств больше, чем в вышеописанной теории.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так Бранн и не Бранн уже, поэтому ему плевать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял - это он от неопытности. Ему же до этого Трёхглазый Ворон сказал, что он так-то ещё не готов ни к чему, но надо сваливать, потому что время пришло (и Король Ночи метку свою на нём оставил). В общем, вся ситуация грустная, конечно. Самое забавное, что Бранн после этого как-то особо и не парится, подумаешь, жизнь и личность человека изувечил - да и хрен с ним :(

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бранн из знати, Ходор и компания из низов. Ходора жалко 😢, всю катку тащил. Увы, его ультимативная способность "Держать дверь" одноразовая.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бран всю жизнь знал Ходора как слабоумного, а полноценную его версию видел лишь несколько минут. У него просто не успела сформироваться эмоциональная привязанность к Уиллису. Так что слабоумный Ходор воспринимался Браном как нечто само собой разумеющееся, а вот Уиллис - наоборот как незнакомец и чужак. Это что касается изувеченной личности.
А вот смерть Ходора, я думаю, сильно повлияла на Брана (совсем пацана!) и сделала свой вклад в становление нового Трехглазого Ворона
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сейчас пересматриваю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку