"Hold the Door", мой последний арт, может понравится. Ахтунг - спойлеры по поводу 5 серии 6 сезона!

"Hold the Door", мой последний арт, может понравится. Ахтунг - спойлеры по поводу 5 серии 6 сезона! Hodor, Игра престолов, Рисунок, Photoshop, Творчество, ПЛИО, Ходор, Спойлер
"Hold the Door", мой последний арт, может понравится. Ахтунг - спойлеры по поводу 5 серии 6 сезона! Hodor, Игра престолов, Рисунок, Photoshop, Творчество, ПЛИО, Ходор, Спойлер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему вроде бы уже вышедшая серия - спойлер, но тэг добавила.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что многие ждут выхода сезона целиком или просто ещё не смотрели. Зачем людей обламывать?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я впечатлилась, сделала арт, поделилась. Тэг спойлер добавила. Дальше - не мои проблемы кто там и на чем обломался, про 5 серию не сказал еще разве что ленивый.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе просто ответил. Тег поставила - молодец
4
Автор поста оценил этот комментарий

не забывайте, что многие ждут озвучку лостфильма, а серия в их озвучке вышла всего 1,5 часа назад.
так что про 5 серию еще многие не говорили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько ждать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё 5 серий т.е 5 недель
Автор поста оценил этот комментарий

Другие не могут по будням смотреть, например.

А такие как я ждут перевод от Лостов, а он обычно выходит через 3 дня после выхода серии - то есть, когда все уже посмотрели с озвучкой от Amedia и спойлерят во всю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждую новую серию Игры, Лосты на свой сайт выкладывают во вторник, часов так в 22-23. С учётом того, что серии выходят каждый понедельник, то это довольно оперативно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде серии в оригинале выходят в воскресенье ночью (если по нашему времени). А в понедельник уже заливают свою озвучку Amedia и ещё кто-то. Лосты обычно действительно выкладывают во вторник вечером (иногда вроде в среду) - не критично, но спойлерить начинают уже с первых минут выхода серии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ваша правда. Я был уверен, что оригинал выходит днем в понедельник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отчасти вы правы: в воскресенье в 9 по американскому времени он выходит на HBO. Для нас - раннее утро понедельника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку