Найдены возможные дубликаты

+20

поставилa: 7196 плюсов    3 минуса

Мне больше интересно КОМУ что такого там оказалось что ты влепила эти 3 минуса?? :)))))

раскрыть ветку 2
+26

Это было очень давно, не помню уже за что - но уверена, что они это заслужили :D

раскрыть ветку 1
0

Привет, я тоже из лиги Добра:)

+7

!!!СПОЙЛЕР!!!

Эх, а я в конце думал, что парень просто перенесется в настоящее Брана и будет умственно полноценным ребенком в теле взрослого. Давно не было так жаль персонажа Игры Престолов.

раскрыть ветку 1
+2
Он вроде и перешел в будущее, только недолго там пробыл.
+12

Вот улучшенная версия на рабочий стол

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

На рабочий стол размером 600x337 пикселей

раскрыть ветку 6
+2

Для Вас HD сделал

раскрыть ветку 5
+1

Интересно, это так в конце он придумал? Или с первой книги это предусмотрел называя его Ходором? Знали бы локализаторы — прозвали бы его Деверь!

раскрыть ветку 1
+1

Мартин говорит, что еще в 1991 придумал эту фишку и жалеет, что сценаристы раскрыли это раньше него, и что в книге он это по-другому обыграет

+1

Отличный арт! Вы молодец!

+1

Не понимаю, почему вроде бы уже вышедшая серия - спойлер, но тэг добавила.

раскрыть ветку 11
+3
Потому-что многие ждут выхода сезона целиком или просто ещё не смотрели. Зачем людей обламывать?
раскрыть ветку 10
+9

Я впечатлилась, сделала арт, поделилась. Тэг спойлер добавила. Дальше - не мои проблемы кто там и на чем обломался, про 5 серию не сказал еще разве что ленивый.

раскрыть ветку 2
+1
И сколько ждать?
раскрыть ветку 1
0

Другие не могут по будням смотреть, например.

А такие как я ждут перевод от Лостов, а он обычно выходит через 3 дня после выхода серии - то есть, когда все уже посмотрели с озвучкой от Amedia и спойлерят во всю.

раскрыть ветку 4
-4

вообще-то спойлер!
серия не так давно вышла

-6

тэг Спойлер

раскрыть ветку 1
-4
-12
Спойлер в теги!

Не было показано как он умер. Джон знаете ли натурально помер и что?
раскрыть ветку 4
+12
Спойлер

мне видится его смерть весьма логичной, все закольцевалось очень драматично

ещё комментарии
+5

Даёшь Ходора в белые ходоки

-14

Когда Джона Сноу 20 раз пырнули ножом, он оказался жив никого это не удивило? Или абсолютна в аналогичной ситуации, в "Ходячих мертвецах", когда главного героя начали рвать на части, с показом крови, кишок и т.д. он так же оказался жив. Я кстати уверен, что и Пес еще жив.

раскрыть ветку 10
+7

ни его же начали рвать, а типа выше.

раскрыть ветку 6
+6

Если вы про "ходячих мертвецов", то там так снято, что такое ощущение что именно главного героя стали рвать, с кишками и кровью, по концовке той серии там полная уверенность, что он погиб. А в "Играх престолов", Ходеру только лицо чутка расцарапали, по меркам сериала, вообще ничего не сделали.

раскрыть ветку 4
-1
Ну может он крикнет ХОДОР! Превратится в местного Халка и ушатает всех
0
Ну не знаю, я на 70% была уверена, что что-то намутят с оживлением, потому как в моей голове, он должен был уйти со стены для дальшего развития сюжета, но так как он человек чести - вот и выход. Но вот 30% процентов сомнений были, потому как это ИП и сливать главных персов для них это ок
раскрыть ветку 2
+4

Да не сливают там ГГ
Как и в любой книге есть тщательно оберегаемые герои, которые не умирают. Тот же Тирион должен был умереть, та же Дейнерис

Убивают кучу второстепенных персонажей, но на то они и второстепенные.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: