25

Hobby Games отказался продавать и отменил заказ

Приветствую всех! 6 июля оформил заказ на сайте hobbygames.ru на набор Imperial Knights Super Heavy Detachment. Вот такой:

Hobby Games отказался продавать и отменил заказ Настольные игры, Моделизм, Хобби, Warhammer 40k, Магазин, Hobbygames, Закон, Длиннопост

5 сентября мне пришло сообщение на почту, что набор снова в продаже. Я уже обрадовался, что скоро получу свою коробку.

Hobby Games отказался продавать и отменил заказ Настольные игры, Моделизм, Хобби, Warhammer 40k, Магазин, Hobbygames, Закон, Длиннопост

Через ровно 2 месяца ожидания, 6 сентября заказ был принят в обработку и я стал периодически звонить и в магазин и в колл-центр, чтобы узнать когда уже смогу получить заказ. Почти две недели мне не давали информации, и вчера 17 сентября, при моем очередном звонке сказали что заказ отменен, так как закончился. Сразу за этим пришло письмо:

Чувствую что меня обманули. К сожалению, данный набор уже не будет в продаже.

Насколько я знаю, что в соответствии с публичной офертой, магазин обязан поставить заказ, так как договор купли-продажи заключен. Но не знаю как грамотно составить претензию. Прошу советов и помощи.

Лига Юристов

21.7K постов29.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10737

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд, Анус, Показалось
Показать полностью 1
6198

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой
6099

Но хомо

Но хомо
6051

Встреча поколений

Встреча поколений Кот, Юмор, Поколение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5683

Ползем покупать доллары!

Ползем покупать доллары!
5652

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

5636

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
4896

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
4779

Особенности национальных заражений

Особенности национальных заражений Европа, Китай, Коронавирус, Заражение, Комментарии, Мат, Неведомое, Сожрали, Секс, Вирус, Скриншот, Текст, Обезьянья оспа, Комментарии на Пикабу
4500

Как не надо

Показать полностью
4478

Удачно закинул

4208

МФО совсем страх потеряли

4018

В Ютюбе

В Ютюбе
4008

Карта в рукаве

Карта в рукаве Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Фридрих Паулюс, Мат, Политика
Показать полностью 1
4004

Международное караоке

Международное караоке
3970

Зубная фея у всех разная

3822

По мотивам поста "Жуть"

3707

Фродо дембельнулся

Фродо дембельнулся Властелин колец, Встреча, Хоббит, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3625

Пацан к успеху шёл. Не повезло, не фартануло

3624

Пикабу, догоняй!

Пикабу, догоняй! Слив, Персональные данные, Twitter, Пикабу, Delivery Club, Яндекс, СДЭК, РИА Новости, Скриншот, Утечка данных
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: