High Inquisitor Whitemane от Narga

High Inquisitor Whitemane от Narga Косплей, World of Warcraft, Blizzard, Narga, Длиннопост, Вайтмейн, Алый орден
High Inquisitor Whitemane от Narga Косплей, World of Warcraft, Blizzard, Narga, Длиннопост, Вайтмейн, Алый орден
High Inquisitor Whitemane от Narga Косплей, World of Warcraft, Blizzard, Narga, Длиннопост, Вайтмейн, Алый орден
High Inquisitor Whitemane от Narga Косплей, World of Warcraft, Blizzard, Narga, Длиннопост, Вайтмейн, Алый орден

Источник - https://www.deviantart.com/narga-lifestream

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё теперь она в штанах в игре ходит, близы решили бороться с сексуализацией персонажей

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо китаю и толерастам за это. В Hearthstone рескин уже давно идет. Одно но - в коллекционной карточной игре менять внешний вид карт недопустимо! Справа - изначальный вариант.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае и WoW зацензурен.

И если модельки нежити без торчащих костей многим даже нравятся, то булки хлеба и снопы соломы вместо антуражных черепов и скелетов - грусть, печаль и халтура.


Кстати, в игре работает команда, позволяющая эту цензуру включать\отключать для себя.

Введите в чат /console overrideArchive 1 и перезапустите игру.

Для возвращения костей на место повторить операцию, только вместо единички ноль.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не халтура, а ирония. дескать, смотрите, обычные китайские игроки, на месте этой непонятной фигни могли быть зачетные черепа и устрашающие скелеты

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да запарили реально, из-за китая нежить почти не включают потому что у них видите ли не приемлятся изображения костей черепов и пр. ну сделайте две разные версии одну для нормальных люедй, другую для тех кто что то не приемлет - это же тсрого визуал - они могут играть на тех же серверах просто скажем так у одних будет мод стоять на изображения

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в китае волк вышел на год с хером позже, потому что в аддоне, посвященному нежити, пришлось слишком много переделывать)

я помню скрины, где все уже одеты в т6/санвел с иллиданками и прочим, как-будто с пиратки, а на самом деле у них бк задержался.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и правильно раз они в наше время не готвоы отказаться от всяких суеверий пусть ждут пока под них запилят версию, но я не понимаю почему близы решили во многом зарезать для всех свои игры

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да в целом и не резали. остальной мир получил свою полноценную версию без всяких ожиданий, китайцы я думаю могли при помощи команды сделать также как у всех, ведь клиент на все языки одинаковый

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну сделали к стати свой фортнайт и свой пабк - к стати да) хочу увидеть их свой ХС)

9
Автор поста оценил этот комментарий

В игре же сейчас две версии Салли Вайтмейн.

В штанах ходит Вайтмейн-ДК, соратник в оплоте рыцарей смерти.

А Верховный Инквизитор в Монастыре Алого ордена выглядит по-прежнему.


p.s. Ещё есть Салли-ребёнок, но у неё обычная, ничем не примечательная моделька.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо? Еще и ребенок? А как сейсас близы это обосновывают?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнком её можно увидеть в подземелье "Старые предгорья Хилсбрада", события в котором происходят в прошлом, когда орки сидели в лагерях после поражения во Второй войне.  Там вообще много интересных деталей и отсылок к известным персонажам вселенной Варкрафт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там же можно встретить и других боссов монастыря и процесс создания ашбрингера

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят от слова Ашбрингер - паладины сквиртуют тысячами..

4
Автор поста оценил этот комментарий
В хотсе без штанов:3
раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чую не на долго в хс уже тоже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В хотсе точно такие мелочи править не будут пока вой фемки не поднимут. Их просят уже сколько меч Артасу исправить, АРТАСУ!
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде не поднимали вою а на джайну одели таки блузку, по моему это сами близы придумали

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это о5 таки в ХС)
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отнюдь! а алекстраза в вов?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая моделька не из WoW, а из HotS.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень может быть я просто не играю не в хотс не в новый вов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Её как ввели в WotLK, так с тех пор и не меняли ни разу.

Да и нужды особой в этом нет, так как после Катаклизма она не участвует в сюжетных событиях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя слева вов, справа хотс

переделали сильвану (моделька почти такая же как у алекстразы и изеры) - закрыли пузо и броню попроще сделали, а вот в хотсе она осталась в старом виде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Алекстраза сильно изменилась за лето
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще пиздец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их просят уже сколько меч Артасу исправить, АРТАСУ!
Вы еще попросите Тайкусу и Газлоу сигару вернуть.
Автор поста оценил этот комментарий

пчелы против меда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится более удобная одежда. Я почему-то сочувствую персонажам, вынужденным всё время вынужденным ходить в плавках. Сочувствие - не то, что я хочу получать от этого образа. Наиличие штанов не отменяет сексуальности, правда работать надо образом придётся более тонко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку