Hi, I'm your sensei.

Hi, I'm your sensei. My Little Pony, Twilight Sparkle, Kakashi Hatake, Наруто, Кроссовер

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она хокаге?

Я других слов из Наруто не знаю.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, она джонин и дочь Лилового Клыка Кантерлота...

http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Какаши_Хатаке

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, Какаши, хехехе.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, все через это проходят) Но стоит начать смотреть, как понимаешь, что это один из самых крутых персонажей, и уже не воспринимаешь его имя как что-то иное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читать вики интереснее, чем смотреть само аниме..

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме слишком сильно утонуло в филлерах, либо табличку какие серии смотреть ищи, либо мангу читай, она более-менее.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, и на вики вечно спойлеры, я так уже знаю кто где умрет и кто кем станет, с таким темпом можно сразу Боруто смотреть...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, что спойлеры :D
Я то уже забил, досматривать не собираюсь, мне не страшно. Даже наоборот, интересно, что там вообще происходит. Но смотреть не, слишком уж нудно там все.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, основная концовка очень даже годная и динамичная. Я даже сам немного прихуел, как им спустя 700 серий удалось ее не просрать. Филеры нудные, да, но кроме них я там ничего нудного не видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так читай мангу. Мне было лень смотреть 800 серий Ван Писа, поэтому я просто прочитал 800 глав манги и доволен. Во-первых, филлеров меньше, во-вторых, столько времени не занимает.

Автор поста оценил этот комментарий

А я черт возьми досмотрю, ибо это мой путь задрота-анимешника! И я верю, что однажды стану тръ-отаку!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А, лол ты не до конца смотрел/читал? Тогда не буду ничего писать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё она мертва. Йей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Или нет... хм, странно, мне почему-то казалось, что он погиб где-то в первой половине Shippuden, ну ладно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то это правда, он умер. Но "умер" и "мертв" - не во всех мирах синонимы.

Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я на той странице случайно спойлер словил...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я тоже как-то на вики жесткий спойлер словил, причем тоже по Наруто... С тех пор стараюсь вообще туда не заходить до просмотра интересующего материала. Иногда только захожу, чтобы количество и длину серий узнать, они в правой колонке написаны, где спойлеров обычно нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, где-то на 900-й серии у Наруто выйдет косяк с его знаменитым р63-дзюцу, он не сможет превратиться обратно, у них с Саске появится гениальный ребёнок, который в четыре года станет следующим Хокаге.


Ах да. Спойлер: я всё это выдумал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер: Наруто закончился на 720 серии)

Что, впрочем, не мешает этому произойти в Боруто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, это же спойлер по фанфику *Fanfname*!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Да даже без вики, сижу, листаю мемы, и там "Ненавижу *Name* за то что из-за нее умер *Name*", теперь блин даже мемы страшно листать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку