60

Heroes of the Storm - геймплей.

Диабло на радужном единороге увидеть не хотите ли?

Дубликаты не найдены

+9
лучшеб варкрафт 4 запилили бы...
раскрыть ветку 4
+6
Если пилить 4 варик, то какой там будет сюжет? Совершенно новый! Все герои из предыдущих частей умерли (благодаря WoW). По сути, 4 варик получится вообще какой-то левой игрой, не продолжать же историю с того момента, где сейчас находится WoW.
раскрыть ветку 3
+2
да и WoW после лича продолжать не стоило...
раскрыть ветку 2
+5
скорее ЛоЛ чем дота, судя по всему.
раскрыть ветку 7
+4
Скорее всего не то и не другое.
-3
Мне показалось дота,особенно после хука как у пуджа на 1:32:)
раскрыть ветку 3
-1
Мне кажется, что-то у Близзардов нет фантазии. По сути, если откинуть внешний облик, сам "хук" для пудге был придуман в доте, разве нет?
раскрыть ветку 2
-7
не, на ЛоЛ не тянет..
раскрыть ветку 1
-3
мне показалось что к нему эта фигня ближе чем к доте.
ещё комментарии
+1
Это вообще AOS
-1
говорят идёт тест, ключик мб есть у кого лишний?
-2
Типа Dota?)
раскрыть ветку 12
+7
Это MOBA, а не DotA игра.
раскрыть ветку 1
+3
AOS это
-3
Это по ходу и есть дота. Только от близзардов, а не от валвов...
Короче, они опоздали на лет так 10...
И еще - вряд-ли тут баланс сохраняется.
раскрыть ветку 9
+15
хахаха. баланса нет? хахахаха. близзарды перенесли выход дополнения на старкрафт 2 из-за того, что правили баланс. у них все игры с лучшим балансом)
ещё комментарии
+6
Ну, во-первых (информация до конца не проверена, но это с впечатлений игравших) итемов не будет, фарма крипов (соответственно, и деная) тоже. Зато геймплей изменится чуток:

Между базами двух команд на карте раскинулись союзные и вражеские города, и в них есть ворота, преграждающие путь войскам противника, целебные колодцы, восстанавливающие здоровье и ману, и оборонительные башни. Кроме того, на некоторых картах встречаются сторожевые башни: захватив их, игрок получает возможность отлично видеть основные позиции.
На полях боя находятся уникальные лагеря наемников, захватив которые, вы получите в свое распоряжение новых бойцов для осады вражеской базы. Способности бесконечных орд прислужников, сражающихся за ту или иную сторону, могут также отличаться от сражения к сражению. Большинство отрядов прислужников состоит из бойцов ближнего и дальнего боя, но иногда среди них можно встретить целителей и не только!

Поэтому я бы не сказал что это прямо таки традиционная дота. Скорее ещё одна вариация на тему мобы, вполне может быть весьма интересной.
раскрыть ветку 3
-2
Дота от валв говно, опоздали они или нет ещё посмотрим.
раскрыть ветку 1
-6
Ахахаха. Я тут полез подавать заявку. Пришлось регаться на баттлнет, потом запускать какую то прогу для сбора данных по твоему ПК, а потоооом.... А потом мне сказали, что бы я шел нахуй со своей заявкой так как я предварительно не вылизало жопку близзард и не купил у них какой-нибудь игры. То есть для подачи заявки нужно купить у них одну из игр.
раскрыть ветку 6
0
Я тоже это увидел. Ну, значит это слив полный из-за жадности близов, и играть в это будут только их упоротые фанаты)
ещё комментарии
0
а у меня не отправляются данные, не знаешь почему ?(
раскрыть ветку 1
0
Хз, прости.
-7
Мне кажется это не по типу диаблы, а скорее близовская dota
-12
Это провал.
раскрыть ветку 7
+1