Hermione Granger Cosplay by Claire Sea.

Hermione Granger Cosplay by Claire Sea. Косплей, Гарри Поттер, Гермиона, Universal pictures, Длиннопост
Hermione Granger Cosplay by Claire Sea. Косплей, Гарри Поттер, Гермиона, Universal pictures, Длиннопост

Не много фотографий моей Гермионы. Этот мини фотосест был на мое день рождение, в парке Universal Studio. Там есть очень здоровский Хогвартс!  В котором есть незабываемый аттракцион по Гарри Поттеру и потайные комнаты, как в фильме))

Photo by James.


Inst - itsclaire.sea

Hermione Granger Cosplay by Claire Sea. Косплей, Гарри Поттер, Гермиона, Universal pictures, Длиннопост

Косплей

9.3K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Гермиона не блондинка.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, а вы посмотрите на официальные кадры.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По книге шатенка при чём обычно не причесанная.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что вы хотите доказать, я не понимаю? То, что я не верно купила парик, потому что в книге она шатенка и пофиг, что я пыталась делать версию из фильма?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он хочет сказать что это больше ориджинал косплей по поттериане чем косплей на гермиону. на ваших фото волосы рыжие и этим вызывает больше сходство с джинни уизли. на кадрах что показали вы волосы у актрисы скорее русые волосы и ближе к блондинке. а у вас повторюсь рыжие. и как было ранее сказано слишком много обработки на фото. лучше бы выложили оригинал фото и это вызвало бы больше положительных отзывов.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут рыжие волосы, я не понимаю. Даже в название ничего такого нет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не рыжие волосы. Я парик правильно подобрала. Видимо на фото сверху из-за солнца так. И не ориджинал косплей. Я полностью закупила весь официальный шмот, в магазине Universal по Гарри Поттеру. И лучше вам не знать, в какую цену мне все это вышло. Ориджинал из официальных вещей. Лол. На счет обработки, я уже писала, что перестаралась с замыливанием. Я пока еще только учусь обрабатывать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

агрессировать не стоит. цена меня не интересует. цена это лишь ваш личный выбор. на этой фотографии цвет волос больше подходит. значит вы не только с оицом игрались но и с цветокоррекцией. как бы то ни было негативный опыт это опыт. и  негативная критика это отличное подспорье для работы над ошибками. по вашему было бы лучше что бы все писали какая вы красивая как все классно а по факту это было бы говном??  воспринимайте критику правильно. ну и конечно же удачи в начинаниях.


и да заметить стоит что вам писали что вы красивая и в общем все очень даже классно но стоит поработать над конкретными вещами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже тут видно, необработанный кадр с фотика. волосы еще рыжее выглядят. мистика

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы сразу указываете на цену, когда меня пипец возмутила фраза про "ориджинал"? Не знаете, сколько я труда вложила в этот косплей и так пишите. Я всегда воспринимаю критику правильно. И я не игралась с цветокорром. Бесит уже что-то доказывать. Я действительно лучше знаю, что делала с этими фото. И принимайте конечно мой ответ, как за очередной агр.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, отличный цвет парика. Натуральный русовато-рыжий оттенок, который что у Гермионы в фильме при разном освещении разные оттенки приобретает (от совсем светлого до насыщенно рыжего), что тут у косплеера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку