Дубликаты не найдены

+2
Стоило бы поставить плюс, так как работа превосходная, но Херма Мора никогда человеческой формы не имел, и завязанные глаза - тоже не его символ. С завязанными, а точнее - прикрытыми капюшоном - глазами появлялась только Ноктюрнал. Было бы логичнее предположить, что перед нами Ксарсис, но четыре руки? И раз уж речь зашла о конечностях, то именно "Бесконечное" их количество его и отличает от остальных. Четыре же руки - отличительная черта Мерунеса Дагона.
раскрыть ветку 2
+3
Мегазорд из даэдра.
0
Ну, вспомнив предыдущие части, он изображался с четырьмя клешнями, что и послужило основой количества рук.
0
Что это за хрен? Мора же тентакль.
0
мне бы такой мизинец
0
Ктулху!!!
0
Имя не правильно написал, позор тебе, это оскорбляет мои даэдропоклоннические чувства!
раскрыть ветку 1
0
А вот и неправда )
0
На мой взгляд,самый жуткий даэдра...и пофиг,что весь Апокриф облазила...
раскрыть ветку 3
0
Учитывая, что он знает практически все знания мира, он тот еще засранец.
раскрыть ветку 2
0
А еще озвучили его классно, как по мне.
раскрыть ветку 1
0
Хотел поставить плюс за рисунок, так как он шикарен.
И минус, за явную ошибку в изображении Хермеуса.
Поэтому не ставлю ничего :D
Похожие посты
38

Ждун качок!

Вчера на стриме меня попросили нарисовать Ждуна-качка! И вот, что из этого вышло!:D

Я знаю, что Ждун-качок уже появлялся в интернете, но мне мой так понравился, что я решила им с вами поделиться!

Ждун качок! Masyanyarus, Арт, Ждун, Качок, Рисунок, Цифровой рисунок, Спорт

"Когда ждешь окончания карантина чтобы снова пойти в качалку."

Этот Ждун будет первооткрывателем стикеров для телеги :D... я таки решилась на стикерпак.

Я долго ломала голову как нарисовать его нижнюю часть.. надеюсь, получилось нормально -_-

Спасибо за просмотр, всем удачного дня и отличного настроения! :D

Больше рисунков в моем инстаграмме!

Показать полностью
44

"Ловец звезд"

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

Работа на Концепт месяца от DPC.

Чуток роботизированная барышня, будучи членом команды ловцов из пограничного дозора, отлавливает звезданутых роботов-нелегалов, под завязку набитых контрабандой.

Немножко "доп. материалов":

"Ловец звезд" Рисунок, Цифровой рисунок, Концепт, Девушки, Протез, Фантастика, Робот, Veowind, Гифка, Длиннопост

И процесс:

https://vk.com/tornedworld

Показать полностью 2
64

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

121

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

374

Ботанические иллюстрации Тамриеля

Решила я как-то попрактиковаться в акварели. Первым был ядовитый колокольчик.Тут я предположила как могло бы выглядеть это растение полностью: корни поверхностные и разветвлённые, потому что это растение болот, плод взят у обычного колокольчика, также я добавила пестики и тычинки в сам цветок.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

Затем был драконий язык. Относится к травянистым растениям семейства Орхидные, поэтому имеет типичную для них корневую систему.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

А дальше пошли корни Нирна: сиродильский подвид, у него имеется луковица, из которой и растут листья, а позже появляется и цветоножка. Цветок трёхлистный, белый.Это многолетнее растение, о чём свидетельствует луковица. Она отличается отсутствием чешуй, в отличие от других растений подобного типа. Судя по ингредиенту в игре, именно луковица используется в алхимии, так как в ней скорее всего и сосредотачиваются все вещества, характерные для данного растения. Корни неразветвлённые, жёсткие, серые. Плод -многоорешек. (см. скайримский корень Нирна)

Скайримский корень Нирна. У него отсутсвует луковица, а листья отличаются так называемой ксероморфностью, то есть они сухие и жёсткие. Это адаптация к северным холодам - чем меньше воды в листьях, тем менее вероятно превращение их в колючие кристаллы, разрушающие клетки растения. Цветоножка олиственная. Цветок голубой. Плод - многоорешек.

Алый корень Нирна из Чёрного предела. Главное отличие - это красный цвет. Скорее всего это адаптация к бедному спектру света в Чёрном пределе. Так как там в основном лучи сине-фиолетового спектра, именно их и поглощает этот корень, а красные отражает. Ему я решила сделать целое соцветие, с самоопыляющмися цветами, так как там нет насекомых-опылителей, а размножаться как-то надо.Плод тоже многоорешек, но уже с меньшим количеством плодов. В каждом из них большее количество питательных веществ, а значит больше вероятность приживания новых растений в столь неблагоприятных условиях.

Показать полностью 4
477

Мои нарисованные домики

Привет!

Я начинающий иллюстратор и хочу показать вам несколько своих работ.

В этот раз тренировалась рисовать пейзажи.

Сначала делала учебные работы по фотографиям, чтобы понять основные принципы композиции в пейзажах, изучить соотношение цветов и элементов на рисунке. «Набить руку», проще говоря. Ниже наиболее удачные работы по фото (исходные снимки приложу в комментариях к посту):

Мои нарисованные домики Цифровой рисунок, Арт, Пейзаж, Фэнтези, Длиннопост

Затем стала пытаться воплощать собственные сюжеты. На первом самостоятельном пейзаже вдохновлялась Морровиндом, хотя в процессе снесло куда-то в другую сторону, и от Морровинда здесь остались только холмы и гигантские грибы. Эдакий район Красной горы в жанре светлого фентези.

В следующем рисунке тоже оказался домик, на этот раз на болоте: по задумке ранее он принадлежал леснику, а теперь захвачен неизвестными магическими силами.

Уж не знаю, почему везде именно домики — в будущем буду стараться изображать более разнообразные объекты :)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: