Help sps

ААлкоголизм. Мне нужна помощь. Пожалуйста. Кто-нибудь. Москва.

HHeeeeeelp

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Алёна, вы как там? Наврали ведь, небось, что стабильно пьёте :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жива, в склифе лежала

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Серьёзно. Потому что для меня давно уже "плохо" - это если кто-то умер. Остальное всё норм. Прочтите мой предыдущий коммент (про  вино), может быть, как-то совпадёт с вашими реалиями. Вы женщина, а у женщин всю жизнь есть природная способность заниматься одним видом искусства, который мужчинам недоступен: своей красотой (тоже серьёзно). Вообще, самая важная вещь в жизни - это стиль, но мы, к сожалению, слишком поздно понимаем это. И не гоняйтесь за этим дурацким "щастьем", это не стоит времени. Если вы легко подхватываетесь с места - используйте возможность куда-то съездить, это очень хорошо для человека. Я вот не могу, просто работа-вечер/вино-работа.

И не верьте "депрессиям" - это физиологические состояния, а не состояния сознания.

В "Теории большого взрыва" был разговор о том, что у человека не один центр сознания, а несколько, и они активны попеременно. Если принять это, то "переключаться" бывает довольно забавно :) Никогда не пользуйтесь советом "займите чем-нибудь руки" - это совет для безработных и онанистов )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мыслей, конечно, очень много. Натворила я делов. Сейчас стараюсь просто сосредоточиться на каких-то мелких, текущих вопросах. Погода вот хорошая, завтра на работу. Ребенок сопит. Счастье в мелочах, правильно говорят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороших дней вам :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку