Найдены возможные дубликаты

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Я уже здесь, наливай

раскрыть ветку 1
0

Круто

+2
Вчера пива попила, а сегодня плохо? Ёбаный стыд! Постеснялась бы такое писать. Побухай пару недель конкретно, тогда и поговорим.
раскрыть ветку 8
-1

Мне правда плохо

раскрыть ветку 1
+1

Это первая пьянка в жизни?

-1

Ты не понимаешь. Так не должно быть. Этот не правильно

раскрыть ветку 5
0
Ну если есть подозрения на отравление, то и соответственно мероприятия: промыть желудок (пару стаканов воды и два пальца в рот), активированный уголь из расчета 1 таб. на 1 кг веса, обильное питье. Лично мне помогает Беррока - мощный поливитаминный комплекс. Ах да, Мексидол! По 1 таблетке 2 -3 р/д после еды. Помогает даже в запоях. Здоровья и не бухай если так плохо! Уж поверь матёрому алкашу.
раскрыть ветку 4
+3

Могу выпить все, что у тебя есть. Возьму удар на себя так сказать.

раскрыть ветку 3
0

Пикабу всемогущий

раскрыть ветку 2
0

Вот только работать закончу и помогу))

раскрыть ветку 1
+1

Выпей грамм 50. 70. Под горячий сосисон с аджикой. М?

раскрыть ветку 2
0

Мне из дома стыдно выйти

раскрыть ветку 1
0

Зашли кого-нибудь. Проблема что-ли.

0

Алёна, вы как там? Наврали ведь, небось, что стабильно пьёте :)

раскрыть ветку 5
0

Жива, в склифе лежала

раскрыть ветку 4
0

Поздравляю. Серьёзно. Потому что для меня давно уже "плохо" - это если кто-то умер. Остальное всё норм. Прочтите мой предыдущий коммент (про  вино), может быть, как-то совпадёт с вашими реалиями. Вы женщина, а у женщин всю жизнь есть природная способность заниматься одним видом искусства, который мужчинам недоступен: своей красотой (тоже серьёзно). Вообще, самая важная вещь в жизни - это стиль, но мы, к сожалению, слишком поздно понимаем это. И не гоняйтесь за этим дурацким "щастьем", это не стоит времени. Если вы легко подхватываетесь с места - используйте возможность куда-то съездить, это очень хорошо для человека. Я вот не могу, просто работа-вечер/вино-работа.

И не верьте "депрессиям" - это физиологические состояния, а не состояния сознания.

В "Теории большого взрыва" был разговор о том, что у человека не один центр сознания, а несколько, и они активны попеременно. Если принять это, то "переключаться" бывает довольно забавно :) Никогда не пользуйтесь советом "займите чем-нибудь руки" - это совет для безработных и онанистов )))

раскрыть ветку 3
0

Алена, так а в чем помощь - то нужна ?

0
Судя по посту писали под легким "шафе"
0

Рекомендую проверенный народный секс. А лучше трах.

0

Алёна, сегодня пройдёт. А алкоголизм можно наебать, я вам скажу как: Не пейте никогда крепкого. Самое лучшее - красное сухое, но не пойло, не меньше чем за 500, наверное, в Москве. Днём пить нельзя, только вечером. Больше бутылки за вечер всё равно не выпиваешь, а вам, возможно, будет хватать и половины. С вином можно легко делать сушки по 2-3 дня, я однажды просто неделю не пил. Как будет дальше - я пока сам не знаю, но крепкое для меня теперь вообще не ассоциируется с алкоголем. Пиво тоже дрянь, его лучше не пейте. Сегодня, когда чуть полегчает, вымойте голову прохладной водой, даже если уже вся прополоскана в ванне :) Не отчаивайтесь. Вино вовсе не наш враг, всё сложнее и тоньше, чем мы обычно себе представляем в таких случаях.

0
Мне как раз собутыльник нужен
раскрыть ветку 2
-1

Да пошел ты

раскрыть ветку 1
-1
Ля, а шо так грубо то. Я же любя
0
Иллюстрация к комментарию
0
Что случилось? Всё закончилось?
раскрыть ветку 1
0

Нет. Не могу я закончить

0

В чем помощь то?

раскрыть ветку 40
0

Плохо мне

раскрыть ветку 39
0

Плохо в чем заключается? Трясет, тошнит или грусти и вселенская тоска?

раскрыть ветку 38
0

Наркологические клиники Москвы по районам.

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=нарколог...

0
Третьим буду
-2

Скорую вызови, пусть прокапают.

раскрыть ветку 8
0

Не приедут, звонила

раскрыть ветку 7
0
Звони в платную.
раскрыть ветку 1
-1

Вызови еще раз, уточни что боли в сердце.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: