45

Help me plase, застрял

Всем привет, глубокоуважаемые спаситиели человечества =)

i need help!

Москва, Курский вокзал, опоздал на свой поезд домой, в Питер. Сижу в кафешке на последние деньги, тяну время...

UPD:

был бы рад какому-то предложению до утра скоротать время, либо, надеясь на русский авось, может кто едет в питер на своих 4-х, захватите плз мое бренное тельце =)

Дубликаты не найдены

+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Опередил.
+5

Напиши хоть потом, как добрался, откликнулся в итоге кто то или нет)

раскрыть ветку 1
+2

Тролли хорошо, когда ты дома в тепле, а не на вокзале без денег

Имхо. Тогда грустно. И да, я бы тоже не стал друзей тормошить в 4 утра. Рад что все таки нашли человека, который помог. Потом опишите ваши приключения.

+3

Вот, помнится, мужик с олдондинской экспедиции в конце привала на р. Тэрен в кустики отошёл призадуматься, а вездеходы без него ушли. Вот это ему было грустно - до ближайшего посёлка что в одну, что в другую сторону по 70 км по марям, тайге и через туеву хучу рек и ручьёв. Вот это он нид хелпп, шо писнец. Хорошо наши ребята на двух эмтэлбухах на Таборный шли да подобрали. Нагнали его товарищей и пересадили.

+8
Sorry, i'm dont понимаю на сдвоенном языке. Либо russian либо инглиш)) Определитесь pleaжалуйста
раскрыть ветку 4
+15

ALLO, YA ZASTRYAL NA VOKZALE

раскрыть ветку 3
+5

Вот нихуя не троллинг =)

раскрыть ветку 2
+4

В 2004 году опоздал на последний автобус из Москвы во Владимир. Пришлось ночевать на вокзале, и даже мыслей не было у кого-то помощи просить. Там меня ещё обокрасть попытались, но это другая и скучная история.)

раскрыть ветку 5
+3

Давай свою историю, хотя-бы вкратце. Заинтриговал.

раскрыть ветку 3
+9

Если кратко, то его пытались обокрасть. Скучная история.

+3

Заснул на вокзале. Проснулся при попытке краже моей напоясной сумки с деньгами. Вломил дебилу. Пошёл гулять по вокзалу до прибытия автобуса. Это вкратце.)))

раскрыть ветку 1
+2
и даже мыслей не было у кого-то помощи просить

ну и глупо! всегда можно решить вопрос, IMHO, я более чем уверен, что в это время кто-то из пикабутян страдает от безделья и как минимум хочет расширить круг знакомых =)

+2

для тех, кто хотел продолжения...

+2

Сижу в кафешке на последние деньги

раскрыть ветку 3
0

Хер его знает... Купить, выпить, залить по цвету похожим пойлом и сдать обратно.

0
Главное не уронить. Я так некоторые бутылки в DF обхожу за метр.
раскрыть ветку 1
+1

Могу успокоить: На слишком дорогие модели стоят муляжи.

+3

Сколько троллей, и хоть бы кто помог человеку. Всем лишь бы поржать. Автор, ты это, и вправду напиши потом, как прошло, как доехал.

раскрыть ветку 3
+2

тролли это хорошо!
тролли это значит что не умер дух русский =)

не подъебнешь - не проживешь =) сам такой =)

а как доеду - обязательно отпишу! уже могу сказать спасибо человеку, не, не так, ЧЕЛОВЕЧИЩУ, за то, что предложил свои последние деньги дабы помоч... но блин, я реально не в жопе, все ок, наступит утро, я поунижаюсь перед начальством за свой косяк с проебом поезда и доеду нормально.
Just For Fun - главное правило мира, все решаемо, был бы пиздец - заложил бы телефон или ноут, или планшет, но все не так грустно =)

раскрыть ветку 2
+2
Напиши потом как унижался.😂😂😂
раскрыть ветку 1
+1

и да, все еще сижу на вокзале, чуток поспал прям в SW...

+1
На Курском в Питер, нахрена?
раскрыть ветку 1
0

да билет был просто... я не виноват... честно!!!

+1

купи маркер и найди картонку (что писать думаю ты знаеш раз тут давно зарегин)

вечером на такси уедешь домой

раскрыть ветку 3
+2

было бы смешно, если бы не было так грустно ...

раскрыть ветку 2
+1

да нормальный способ набрать бабла..этож москва сердобольные всегда есть

раскрыть ветку 1
+1
Бро, я совсем из другой страны, помочь не могу. Но ты, хоть, напиши - живой там? Домой уже едешь?
раскрыть ветку 2
+2

Поправил плюсом, а то какой то тролль минусил. Присоединяюсь, автор, доехал?

+1

на вечер сегодня билеты взял уже, так что вопрос почти закрылся =) осталось либо протусить в закутке SW  на вокзале, либо пойти приключений на жопу половить до поезда =)

0

Хуйня дело... Ехал я недавно с Москвы в Молдавию автобусом. А где-то на Украине автобус уехал без меня...

0

ТС, ну че как бодрость духа?

раскрыть ветку 1
0

да все пучком =) мир прекрасен и удивителен =)  не сказка конечно, но жить можно XD

0
Вы держитесь здесь, вам всего доброго,хорошего настроения и здоровья
раскрыть ветку 1
0

и Вам не болеть XD

0

нашел место?)

раскрыть ветку 1
0

не-а

0
Верни билет в кассу,езжай на ленинградский вокзал,там местные бамбилы таких собирают и за копейки довозят до Питера(типо маршрутки),не тупи,удачи добраться до дома
раскрыть ветку 1
0

билет был куплен компанией, возврат сделал, но мне от этого ни тепло ни холодно...

0
3 электрички и ты в Питере. Если контролерам не попадешься. Или на товарный запрыгнуть, но это надо знать, куда идет. Звонить родственникам/друзьям.
раскрыть ветку 3
+3
На товаром поезде окачурится.
раскрыть ветку 2
0

С чего бы?

-2

согласен, там на улице ебеняк, километров через 100 руки разожмутся и окачурюсь на путях... не варик XD

0

Напишите номер тел хотя бы, мб кто-то переведет, например, сколько-то там

раскрыть ветку 9
0

да ну, брось, вопрос больше во времени, чем в финансах...

раскрыть ветку 8
0
Чем сейчас занимаешься?
раскрыть ветку 7
0
И что, ни в Москве, ни в СПб нет ни единого родственника/друга/знакомого/коллеги который бы помог? Неужели необходимо обращаться к левым людям?
раскрыть ветку 18
-2

есть... но 4 утра... 

раскрыть ветку 17
+5
Тю, в этом вся проблема? Иди погуляй, Москва шикарна, тем более ночью, без людей. Я так и делал, чем на вонючем вокзале сидеть.
раскрыть ветку 9
+1
Ты серьезно?)) Лучше, по сути, просить милостыню чем, разбудить кого то из своих?
раскрыть ветку 6
0
Микрофинансовые организации тебе в помощь!
раскрыть ветку 2
0

Его же обокрасть пытались,  так как ничего небыло, не обокрали, после займа опять попытаются обокрасть!

раскрыть ветку 1
0

кого о_О

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: