Help! Как заставить собак замолчать?!?

Пост о наболевшем, может кто-то сможет дать дельный совет.


У соседей снизу 2 собаки. Хозяйка уходит на работу в 06.20, а в 06.30 эти милые животные начинают выть, а потом лаять... и так КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ!!! Я встаю с ними как по будильнику, а вот мой муж мучается. Ему еще час бы поспать, но не тут то было. Уже и разговаривали с хозяйкой, делает удивленные глаза, типа даже не подозревает об этом... Но наверняка не мы одни к ней приходили, учитывая, что мы терпели это пол года, прежде чем пойти их искать. Думали, это от соседей сверху, оказалось наоборот.


Ребята, как заставить их замолчать? Help!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а не является ли данная картинка инструкцией и призывом к нарушению законодательства - причинению материального ущерба и нанесению страданий соседям?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да с херали это инструкция или призыв к нарушению законодательства? Роскомнадзор и сюда добрался уже? Если удаляют картинки со средством от тубика, то не удивляюст что за репосты можно присесть.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При туберкулезе я бы тебе советовал нормально питаться, а не есть всякую гадость. Береги здоровье!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О боже ещё и минус поставил. Поставил меня на место(сарказм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего личного - реакция на говноконтент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраним)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы более гуманный метод) Животные страдают от людской глупости - завести в 2 комнатной квартире таких собак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Более гуманный метод - отравить хозяев,а собак отдать в приют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, поподробнее пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку