12

Help! Как заставить собак замолчать?!?

Пост о наболевшем, может кто-то сможет дать дельный совет.

У соседей снизу 2 собаки. Хозяйка уходит на работу в 06.20, а в 06.30 эти милые животные начинают выть, а потом лаять... и так КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ!!! Я встаю с ними как по будильнику, а вот мой муж мучается. Ему еще час бы поспать, но не тут то было. Уже и разговаривали с хозяйкой, делает удивленные глаза, типа даже не подозревает об этом... Но наверняка не мы одни к ней приходили, учитывая, что мы терпели это пол года, прежде чем пойти их искать. Думали, это от соседей сверху, оказалось наоборот.

Ребята, как заставить их замолчать? Help!

Дубликаты не найдены

+10

Каждый раз вызывать участкового , и писать жалобу на шум , лучше если ещё и жители других квартир , когда жалоб накопится много и участковый заебётся к вам ходить они примут меры .

раскрыть ветку 7
+1

Да, к этому варианту и склоняемся. Но по закону тишины, с 7 часов они уже могут свободно лаять...

раскрыть ветку 6
+3
Ну, так 6:20 не 7)
+2

Вы закон этот читали? Нет в этом законе такого что с 22.00 (или 23.00) до 7.00 (или 8.00) должно быть тихо, а потом хоть самолетную турбину включай. Есть определенный уровень шума, который не должен быть превышен в любое время. Есть конечно определенные исключения,типа ремонтных работ, но к вам этот случай не относится.

Что делать. Еще раз поговорите с хозяевами собак, объясните им что собаки мешают и вы будете вынуждены обратиться в полицию. Если на вас ложат болт,то обойдите соседей, выясните, возможно эти собаки еще кому-то мешают и пишите коллективную жалобу. Каждый раз, при необходимости каждый день. Если ничего не меняется - в суд. Опционально - перед судом провести замеры уровня шума.

раскрыть ветку 3
0

не могут они свободно лаять.

+6

Продаются ультразвуковые аппараты, которые можно располагать на улице.

Ищи "ультразвуковой отпугиватель собак". Так, чтобы водонепроницаемый и для улицы. Установи прямо напротив их окна - если дерево растет, то идеально: эти устройства принято маскировать как скворечники.

Если вы высоко, то на палку и опускайте напротив окна соседей - с утра и до вечера. Надо, чтобы постоянно было.

На лай он дает ультразвук, который собакам слышать неприятно, и они дрессируются не лаять.

раскрыть ветку 4
+2

пошла гуглить...  мы на 14м этаже)))

раскрыть ветку 3
+5

Посадите под окнами эвкалипт.

раскрыть ветку 1
0

Увы вам.

+5

Пустите газ

+3
У моего соседа собака в вольере. Ее периодически кот дрочит: сядет напротив вольера и сидит, сука шерстяная, а собака бесится, лает не замолкая.
раскрыть ветку 2
+2

Можно попросить закрывать кота тоже в вольере, в другом конечно же)

раскрыть ветку 1
0
Лучше в этом же) усатая морда должна поплатиться за издевательство)
+2
У моих соседей два мопса. И люди тоже, судя по всему, шляются где-то каждый день с 6 утра до часа ночи, т.к. при них собачки не развлекают себя гавкотней.
раскрыть ветку 2
+1

вы предпринимали какие то меры?

раскрыть ветку 1
0
Никаких. Особо не мешают, ни мне, ни тем более коту, да и все равно съедут, больше полгода никто там не снимал
+4

1. Вызывать полицию, участкового

2. Отравить собак к хуям

раскрыть ветку 3
+6

при чём указать что собак мучают живодёры

раскрыть ветку 2
+3

да собаки то хорошие, дурные только) Колли, ходят даже без поводка, послушные. Но видимо им скучно просто очень(

+2

Ну серьезно. Закон о тишине. Заебывать участковых

0
Подарите 2 Антилая(хорошие стоят от 7к рублей =1шт)
раскрыть ветку 1
0

600 рупий на али, лабру хватило 2х сеансов. Тою не помогло ибо тои наредкость тупые твари. Колли дрессируемы такто должно помочь

0
Ежедневно вызывайте наряд и пишите заявление, главное копию себе просите, иначе толку не будет. И постоянно пишите, вызывайте, им надоест они примут меры. Жаль только моих ебучих соседей с их сраными конеподобными детьми не получилось так загнобить, чтоб они съехали нахуй. А вообще почитайте закон от тишине именно вашего региона, там все прописано.
0
Почему только слова "сверху" и "снизу" в кавычках?
раскрыть ветку 6
+2

В другом измерении, тебе не понять, человечишко

+1

хм... и правда они тут лишние) исправила.

раскрыть ветку 4
0
Не так давно тут была история про бабушку, мстящую соседям сверху:у тех была шавка, которая мучала беспрерывным лаем бабушку. Соседи мол"ну а что бы сделаем с животинкой?". Но после рождения у соседей малыша собака так лаять перестала. Бабка обиделась-значит утихомирить собаку можно было то, но соседям просто было насрать на бабку. Бабка стала мстить-ночью потихоньку стучать шваброй в потолок-собачка сразу забывала, что лаять нельзя

Вот может и вам стоит порадовать хозяев псины ночным лаем питомца? Вдруг сразу окажется, что все решаемо.
раскрыть ветку 3
0

Я знаю, как с кротами бороться, но не уверен, что с собаками это сработает.

-1
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 9
0

@moderator а не является ли данная картинка инструкцией и призывом к нарушению законодательства - причинению материального ущерба и нанесению страданий соседям?

раскрыть ветку 4
-4
Да с херали это инструкция или призыв к нарушению законодательства? Роскомнадзор и сюда добрался уже? Если удаляют картинки со средством от тубика, то не удивляюст что за репосты можно присесть.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Сохраним)

0

хотелось бы более гуманный метод) Животные страдают от людской глупости - завести в 2 комнатной квартире таких собак.

раскрыть ветку 1
-2

Более гуманный метод - отравить хозяев,а собак отдать в приют.

0

Это что, поподробнее пожалуйста!

-1

Походу это Хаски.
Только вызывать полицию, делать замеры.

раскрыть ветку 1
0

это Колли - парень и девка. Девка начинает видимо первая.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: