Heavy Rain, Detroit и Control выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store

[UPD Опрос: баян или нет? https://pikabu.ru/surveys.php?id=Z9W9X3GEyd6Q]

Heavy Rain, Detroit и Control выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store Игры, Valve, Картинки, Мемы, Epic Games Store
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен то с ними,главное игры огонь.Нет, конечно стим удобен,но ведь это скорей всего привычка,ведь уже сколько лет с ним.Эпики, конечно, те ещё засранцы,но ради Детройта готов их потерпеть.
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У ориджина юбиков, и др есть собственные магазины, никто по этому поводу не истерит, а вот как крупные релизы начали уходить из стима к эпикам, так поднялась волна истерии что Гейбсу бабло не понесут, чет подозрительно

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что юбики в своем магазине продают свою юбичью продукцию, а эпик замахнулся на святое - влез к Гейбу на грядку. Появление агрессивного конкурента  - это уже думать надо, это не говно-инди про насильнегов, навального и хентайных тянок с комиссией 30% впаривать и бывшие фанатские моды к старым играм поддерживать.


Ставлю пыво, что сейчас прибегут хомячки и одарят дюжиной-другой минусов.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а вот и хомячок подъехал. И правда, кого волнует что игры рекламировали и продвигали через Стим а потом резко выдернули в Эпик. Кого волнует что там пиздец с безопасностью аккаунтов, слежка за юзерами и данными стима которой никто не просил. Пофиг, что отсутствует огромное количество сервисов которые есть в Стиме и которых многие хотят иметь. Наплевать на немаленькое количество людей которые хотели бы оплатить часть игры со стим-кошелька. И уж конечно, какая разница что несмотря на ор о низких процентах для разрабов, для пользователей цены остались такими же, ведь кому нужны хомячки, надо ещё больше денег разрабам поднести, а пользователи утрутся.

Нет, серьезно, благодаря таким как вы имеем и микротранзакции, и лутбоксы, и теперь выкупленные искусственные эксклюзивы, и вы еще имеете наглость что-то вякать. Я тащусь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем делать цены ниже. Зачем делать лаунчер лучше чем у стима. Людям это не нужно видимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стив Джобс, перелогинься
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку