Heavy Rain, Detroit и Control выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store

[UPD Опрос: баян или нет? https://pikabu.ru/surveys.php?id=Z9W9X3GEyd6Q]

Heavy Rain, Detroit и Control выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store Игры, Valve, Картинки, Мемы, Epic Games Store
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подождать год и посмотреть где будет больше купленных копий в стиме или в ЕГС.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

никто такую информацию не даст, тут и в рядовых случаях никогда нет финансовой информации

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вон инфу про продажу метро кидали и тип "третью часть у эпиков купили больше чем вторую в стиме".
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ведьмак три продался лучше, чем ведьмак два. Удивительно, правда? AAA игра продаётся лучше, чем никому не известная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до выхода ведьмак 3, не знал про игры про ведьмака, книги были на слуху. Так что не удивительно. Я посчитал так, вышла 3я часть игры, при том что ролики про нее были эпичны, посмотрел вторую часть, там даже прыгать нельзя. Выбор был очевиден что купить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первой драгонаге тоже нельзя было прыгать, а в третьей можно. Ну и?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это в играх отталкивает порой, значит мест куда пройти гораздо меньше, функционала тоже меньше как правило, ведбмака 3го до сих пор не прошел, некогда, а тратить время на ворую пока не охота, да и думаю вряд ли поиграю в нее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навеяло:
Lineage: у нас есть сиськи.
Wow: зато у нас можно прыгать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку