HBO разбросал шесть железных тронов из «Игры престолов» по всему миру и предложил фанатам их найти

Канал HBO объявил в Твиттере, что запускает квест для фанатов «Игры престолов». Желающим предстоит найти шесть железных тронов, разбросанных по всему миру.


Первый скрыт в неизвестном лесу. HBO выложил на YouTube 360-градусное видео с локацией трона, а на промо-сайте запустил таймер — фанаты могут заявить о находке до истечения этого времени.

После того, как истечёт время, или кто-нибудь обнаружит первый трон, HBO выложит видео с новой локацией. Этот квест — часть промо-кампании грядущего сезона #ForTheThrone (За трон). Канал спрашивает фанатов, на что они готовы пойти ради железного трона. Помимо квеста, поклонникам также предлагается «пролить кровь» и «творить».


Фанатам не придётся буквально истекать кровью — канал предлагает стать донором. Для творческой части кампании HBO привлёк 18 художников со всего мира и попросил их переосмыслить 18 реквизитов из сериала.

HBO разбросал шесть железных тронов из «Игры престолов» по всему миру и предложил фанатам их найти Игра престолов, HBO, Сериалы, Железный трон, Квест, Видео, Tjournal

5 марта вышел первый трейлер последнего сезона «Игры престолов». Премьера восьмой главы экранизации «Песни Льда и Пламени» состоится 14 апреля.


Источник: https://tjournal.ru/tv/90656-hbo-razbrosal-shest-zheleznyh-t...

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В описании пишут "Seek the Weirwood in this Kingdom on Earth"

Earth - земля. Королевство на земле - UK. Weirwood - улица и резервуар в UK. Трон где-то около резервуара. Дальше сами.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, логика! Там и железную руду добывали, мог образоваться такой провал, и дороги рядом. Стройная версия получается.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе даже больше скажу,я знаю где следующая. При чем знаю почти точные координаты :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Исландия, смотровая в парке Тингведлир?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего кстати такая идея? Как с этим вяжутся "короны каждому из трех оленей"?

И еще вопрос, мне тут до второго трона около 1200 км(если я прав), вот думаю, а стоит ли оно того, ты вроде прошареный, там приз будет какой или приключение ради приключения?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлый раз корону Баратеона подарили. Насчёт связи - в прошлый раз трон спрятали на месте съёмки какого-то сюжета, а не возле того водохранилища.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь весь смысл квеста как я понял, это искать место по подсказкам в инсте и фейсбуке, а не тупо мотаться по местам съемок? А вот со словом weirwood я косячнул, они могли намекать на weird wood, а puzzlewood достаточно странное название. Остальная часть правильно, т.е страна.

И еще "Puzzlewood is described as a “unique and atmospheric ancient woodland that conjures up thoughts of magic, dragons and unicorns” and has been used as a filming location in multiple films and shows including Star Wars: The Force Awakens and Doctor Who—although not Game of Thrones itself." Т.е ГоТ там не снимали

А тут три короны и "You will find it under the lights of the north", явно скандинавские страны и явно швеция, т.к говорят про 3 короны. Остатки раскрывать не буду, собираюсь в воскресенье-понедельник выехать, если получится и трон не найдут до этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себе отпишусь, что швеция наводка, а вот правильная страна - ее сосед. Если сам не успею сгонять, будет как проверка моей догадки

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в итоге из моих двух догадок первая была правильная. Швеция. Описывал в прошлом сообщении. Место -  Они писали про оленей, Stag. Это указание на вершину Staggotjakko. Дальше ищем ближайший парк, он был в Абиску ну и там в округе по видео ищем точку. Но мне туда пути было больше 1200 километров, так что я не успел. Будут догадки по следующим - пиши. Я увлекся :D

Автор поста оценил этот комментарий

Швеция.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку