288

HBO разбросал шесть железных тронов из «Игры престолов» по всему миру и предложил фанатам их найти

Канал HBO объявил в Твиттере, что запускает квест для фанатов «Игры престолов». Желающим предстоит найти шесть железных тронов, разбросанных по всему миру.

Первый скрыт в неизвестном лесу. HBO выложил на YouTube 360-градусное видео с локацией трона, а на промо-сайте запустил таймер — фанаты могут заявить о находке до истечения этого времени.

После того, как истечёт время, или кто-нибудь обнаружит первый трон, HBO выложит видео с новой локацией. Этот квест — часть промо-кампании грядущего сезона #ForTheThrone (За трон). Канал спрашивает фанатов, на что они готовы пойти ради железного трона. Помимо квеста, поклонникам также предлагается «пролить кровь» и «творить».

Фанатам не придётся буквально истекать кровью — канал предлагает стать донором. Для творческой части кампании HBO привлёк 18 художников со всего мира и попросил их переосмыслить 18 реквизитов из сериала.

HBO разбросал шесть железных тронов из «Игры престолов» по всему миру и предложил фанатам их найти Игра престолов, Hbo, Сериалы, Железный трон, Квест, Видео, Tjournal

5 марта вышел первый трейлер последнего сезона «Игры престолов». Премьера восьмой главы экранизации «Песни Льда и Пламени» состоится 14 апреля.

Источник: https://tjournal.ru/tv/90656-hbo-razbrosal-shest-zheleznyh-t...

Дубликаты не найдены

+57

Учитывая, как быстро вычислили флаг Шайи Ла Баффа, эта акция закончится к концу недели

раскрыть ветку 8
+40

Форчан в тот раз с флагами подключил всю мощь коллективного бессознательного, потому что у них был стимул - затроллить придурковатого ЛаБаффа. Здесь троллить некого и нечем, а значит, аноны даже не почешутся.

раскрыть ветку 1
-1

Ой да ладно, ради интереса мне кажется тоже сойдет

+18
Иллюстрация к комментарию
+14

Не надо недооценивать мощь интернет воинов и их свободного времени)))

0

А поподробнее?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+28

Я так понимаю,у нас искать бесполезно?Если и найдется случайно грибником каким,отправится в цветмет?))

раскрыть ветку 1
+32

У нас только такие можно найти

+17

Первому игроку приготовиться!

раскрыть ветку 2
+9
ещё комментарии
+6

Я думаю что ботаники и путешественники первыми разберутся:)

раскрыть ветку 3
+7

Вангую, что астрономы). Флаг Лабаф нашли по звездам и звука пролетающих самолетов.

раскрыть ветку 2
+2

Тут проблема в том, что видео не в реальном времени, а просто часовая запись. Самолеты там слышно, даже слышна болгарка или нечто такое. Но неизвестно когда это было снято.

0

Флаг Лабаффа нашли потому что официантка выложила с ним селфи в день начала трансляции. :)

+4

Видео закат 58:40 я чуть кирпичей не наложил, пока сидел вслушивался )
А вообще как можно найти это место:
1. Звуки птиц их много и они разные, определить где обитают такие птицы.
2. скорость с которой темнеет/светлеет может дать приблизительно широту (если знать в какой из дней было снято видео).
3. на видео четко слышно, что стоит трон либо около реки / либо около какой-то оживленной трассы.

раскрыть ветку 6
+2

Судя по комментариям в твиттере, это Северная Ирландия. Хотя мне кажется, что Бразилия какая-нибудь...

раскрыть ветку 5
+2

Сомневаюсь, что Ирландия. У нас в Сочах на данный момент меньше зелени в лесу. Значит ближе к экватору. Растительность очень похожа на субтропики

0

Вообще да очень похоже на ирландский лес если погуглить его картинки.

раскрыть ветку 3
+7

Если в Россию закинули, то есть смысл поискать в пункте приема метала.

+6

Короче, что я вижу: папоротник - асплениум, скорее всего сколопендровый. В природе растет на скалах и в лесах Европы, Восточной и Южной Азии, Северной Америки. Плющ обыкновенный распространен от Ирландии до Турции, в Америке вообще считается сорняком и всех заебал. Дубовые листья - ок, этого добра везде в достатке. Все это безобразие находится на старых, заветрившихся известняках, в неком углублении. Возможно это район карстовых пещер. Так себе информация. Не шарю в деревьях - не могу идентифицировать нечто со светлыми стволами.

раскрыть ветку 2
0

Там ещё на камне сзади слева от трона рисунок, напоминающий аревахач.

раскрыть ветку 1
0

Я задолбалась размышлять над этой задачей и приняла версию, что это парк где снимали собак баскервилей. И пофиг, что там дальше)

+6
Смотреть с какой стороны солнце, мох на деревьях, рассчитать восход солнца по времени и градиента неба, звуки птиц, а также наличие деревьев тоже даст определённую подсказку, есть тропинка, значит не далеко от поселения, но её еле видно, значит редко пользуются. Так же можно посмотреть наличия дождя с определённой местностью, там достаточно сухо и исключить таким образом несколько мест. Кто ещё что подскажет?
раскрыть ветку 3
+1
По положению звёзд, по инверсионным следам самолета. Хотя это не прямая трансляция, все будет сложнее. В голову приходит только по деревьям примерный регион определить, но этого очень мало.
раскрыть ветку 1
0

не показывают звезды) делаю ставку на Пиренеи.

0

Fforest Fawr, Уэльс. Очень похож, зимой сухо, зелено.

+8

Если судить по этой фотке, то один у Арни

раскрыть ветку 2
+2
Это финальный босс
раскрыть ветку 1
0

Или тот кто победит белых ходоков, да вообще всех ходоков. А если кто не ходок, то он их заставит ходить и потом победит.

+2

Приз за нахождение всех тронов должен быть действительно стоящим, иначе я свою жопу с дивана не подниму.

+1

В описании пишут "Seek the Weirwood in this Kingdom on Earth"

Earth - земля. Королевство на земле - UK. Weirwood - улица и резервуар в UK. Трон где-то около резервуара. Дальше сами.

раскрыть ветку 9
0

Блин, логика! Там и железную руду добывали, мог образоваться такой провал, и дороги рядом. Стройная версия получается.

раскрыть ветку 8
0

Я тебе даже больше скажу,я знаю где следующая. При чем знаю почти точные координаты :D

раскрыть ветку 7
0

Нашли. Правда дистанционно, но с пруфами

раскрыть ветку 1
0

Похоже конечно, значит Акелла промахнулся. Про Puzzlewood кстати писал @astrobot, день назад.

0
выглядит как Puzzlewood
раскрыть ветку 1
0
лес, часть леса Дин
0
#Forthethrone #Frothenthrone
раскрыть ветку 1
+1
#Frozenthrone
0

Слева от трона на камне что-то типа коловрата нарсовано.

0

я решила, что то Tollymore Forest Park.

кто сбегает, проверит? :)

0
В каждом ТЦ возле кинотеатра стоит такой
-3

Хм, странно. На видео сейчас утро. Но в Америке нигде не утро сейчас. Они по всему миру будут или только по всем Штатам?

раскрыть ветку 2
+3

там три видео: рассвет, день и закат.

раскрыть ветку 1
+1

Блин, сказано же что онлайн. :( Я думала круглосуточная трансляция.  Печалька.

-5
В помойсраше его распилят на цвет мет
-8
Дебилы блять зомбированые.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: