Найдены возможные дубликаты

+3

Какие все таки есть классные SG.

+2

Эта рабочая неделя меня радует. Садишься за комп, открываешь Пикабу, видишь пост, смотришь, встаешь из за компа, идешь в туалет перевести дух.XD

раскрыть ветку 2
+3

Затем возвращаешься на рабочее место и яростно дрочишь под ошарашенные взгляды коллег.

раскрыть ветку 1
0

В точку!!!)))

+2

Вот как появилась авторская клубничка так приятнее смотреть стало)

+1
Вы прекрасны :)
+1

Так, ТС, сознавайся: ты фотограф или модель? В данном случае это важно :)

раскрыть ветку 3
+6

Модель

раскрыть ветку 2
+1

В таком случае - моё восхищение (и признательность) обоим - вам и фотографу :)

+1

Вах, какой красивий и смелий дэвишька

+1

Очень красивая !

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

0

Красавица, груди просто идеальны. Девушка огонь!)

0

Третий пост все прекрасно и третий пост кому-то что-то не нравится. Такое ощущение, что люди примеряют женщину себе в постель или в жизнь и сразу такие "нее, партаки". У человека интересная жизнь, хорошее чувство прекрасного и великолепный вкус. Он делится настроением, впечатлением, вдохновляет вас. И тут эти обезьяны "я женат, но если бы не партаки - ябвдул".

Автор, вы великолепная чудесная молодец, делайте что вам нравится, жизнь одна и вы живете ее гораздо ярче, чем многие и вдохновляете, как минимум меня, на день полный достижений. И может быть очередную тату (:

раскрыть ветку 1
+1

как же приятно такое слышать)

0

Можно название аккаунта в инсте, а то на работе инст в блоке, а по этой ссылке ... поймёшь D:

0

Красивая! Подписался.

0

Такое ощущение, что она одета)

0

ТС, гдееще можно посмотреть твои фото?

раскрыть ветку 2
0

К каждому посту прикрепляю свой инст )

раскрыть ветку 1
0
Там цензура(
0

Красивое всё)

0

Просто космос)

0

Хороша

-1

Все смыть   и будет намного лучше

-5

Отмыть от татушек, совсем хорошо будет)

раскрыть ветку 12
+1

Пока ты не сказал, я не замечал тату.

А вообще...

Понаразводят пидарасов и в жёпы ябуца!

-3

Это мнение непопулярно.

Но я лично с тобой согласен.

Грудь прекрасная. Но партаки превращают фото в маргинальную ерунду.

раскрыть ветку 10
+2

Есть адепты обеих сторон, так что кого больше спорный вопрос, как по мне без тату было бы лучше, но её тело, её дело.
Ну и тут пожалуй не вызывают отвращения, хоть я и не любитель, у большинства именно партаки, тут нет.

-1

Если ты такой молодец, то почему гадишь в каментах в плохих по твоему мнению топиках?

раскрыть ветку 4
-1

Тебе же никто не мешает не смотреть на девушек с "партаками", ведь так? Вообще не понимаю людей, которые заходят в пост с тематикой, которая им непонятна, повонять: фуууу, партаки, вы все быдла и маргиналы а я интилигент

раскрыть ветку 3
ещё комментарии