Дубликаты не найдены

+51

Кто понял, пожалуйста поясните, почесу у него из горла вылезают трапы? Что ща белый чел на последней картинке??!?!

раскрыть ветку 8
+26

Отсылка к вот этому анимэ https://myanimelist.net/anime/37141/ и оригинальной манге.

раскрыть ветку 7
-2

о чём там?

раскрыть ветку 3
-5

или народная мудрость))) если баба ушла ,как кровь из горла найди другую))) или не стоит убиваться из за сук ведь есть другие)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+27

Я сперва ничего не понял

А потом тоже ничего не понял

+10

Каким образом трап вылез из горла?

раскрыть ветку 25
+25

отсылка к аниме "Клетки за работой / Hataraku Saibou (TV)"

раскрыть ветку 24
+2

Стоит ли смотреть этот тайтл?

раскрыть ветку 23
+7

Что девушка и собака делают на первой картинке?

раскрыть ветку 5
+29

Собака и "девочка"-собака радуются оральным ласкам на глазах экс-"парня" собаки.

раскрыть ветку 3
+37

Ах это экс-парень собаки... Понятно.

раскрыть ветку 2
-6
И что там за фотография в рамке на второй картинке?
ещё комментарий
+3

Что это такое и как я жил без этого раньше.

0

по-моему, все очевидно.

парень жил с собакой, та изменяла ему с девочкой-лисой. потом все выяснилось, и парень решил послать все к черту. однако, он не учел, что был беременным трапами от девочки лисы через собаку. и просто сделал кесарево, после чего зажил счастливо.

0

Но ведь у "девочки" тоже хвост так что всё нормально.

-7

Короче тёлка с хвостом (или собака) бросила парня и стала встречаться сосать у с его собакой, на втором фрейме видно фото парня с собакой, далее отсылка к аниме и сказать мне нечего

-24

Анимэшники люто минусуют тех, кто что-то отрицательное написал )))). Но кто не смотрит аниме, тому бросается в глаза мальчик у которого проблемы , но после того как он себе в горло захерачил нож, у него всё стало хорошо!?!?! Это писец товарищи, с каких пор самоубийцы стали примером для восхищения ??

раскрыть ветку 6
+3

С тех самых, когда люди разучились ставить теги в игнор.

раскрыть ветку 3
-2

Я против аниме ничего не имею против, но иногда проскальзывает какой то трэш, но это в любой рубрике бывает, всё не поставишь в игнор.

раскрыть ветку 2
+4

ГОРИ В АДУ, В АДУ ГОРИ

0

Ты - Мизулина в будущем.

-25

Жизнь исламиста в четырёх картинках

-38

Пропаганда самоубийства ?

-48

Где тег ссаное аниме?

-53

ХУЕТА. Спасибо за подсказку, как от этой хуеты избавиться в новостной ленте.

-57

Как ваше сатанинское ониме отключить. Ставьте тег.

-63

Господа, пожалуйста, помогите. Как можно отписаться от этой хуйни в ленте? Аниме и другая хуетень. Заранее благодарю.

раскрыть ветку 14
+16

тыкай в тег который не нужен , в открывшемся окне тыкай в игнор лист и нет у тебя больше постов с этим тэгом

ещё комментарии
+5

Теги в игнор ставь. Нажимаешь на богомерзкий тег, на открывшейся странице выбираешь действие для тега - игнор. Проблема в том, что все ставят свои теги, поэтому придётся добавлять в игнор много чего.

ещё комментарии
+7

Отправить в игнор-лист "GreenTeaNeko" и "BlackTeaNeko", ну а так же "аниме"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: