96

Hard rock and Heavy Metal 1981-1989

Очередная подборка харда и хеви. На этот раз только 80x. Заглавная картинка это плакат японской рекламы аудиокассеты UCX-S 90 1986 года.

Hard rock and Heavy Metal 1981-1989 Хард-Рок, Heavy Metal, Рок, Олдскул, Видео, Длиннопост

Shooting Star - 1981 Hang On For Your Life

Shooting Star - Hang On For Your Life

FOREIGNER- 4 (1981)

FOREIGNER - Woman in Black

Bodine - 1983 - Three Times Running

Bodine- the force

April Wine - 1982 - Power Play

April Wine - Ain't Got Your Love

Rampage - Victims Of Rock - 1981

Rampage  - Victims Of Rock

Alien Force 1985 - Hell And High Water

Alien Force- Get It Out

Budgie - 1982 - Deliver Us From Evil

Budgie - Hold on to love

Vicious Rumors -1988 Digital Dictator

Vicious Rumors - World Church

Brainfever - Master Of Evil

Brainfever - 1986 Face To Face

Banshee -1989 - Race Against Time

Banshee -Shoot Down the Night

Shok Paris - 1987 - Steel and Starlight

Shok Paris - Go Down Fighting

OZ - 1984 - Turn The Cross Upside Down (EP)

OZ - Turn the cross upside down

Underdog-1984 - Rabies in Town

Underdog- Rabies in Town

Malice-1985 - In The Beginning

Malice-Stellar Masters

Parasite - Parasite [EP] 1984

Parasite  - Nightwinds

Mad Max - 1985 album Stormchild

Mad Max - Run For The Night

White Wolf -1984- Standing Alone

White Wolf - Standing Alone

Rage of Angels-Are - Rage Of Angels (1989)

Rage of Angels-Are - You Ready For Thunder

Armageddon - Never Look Back (1985)

Talon -Never Look Back

Preyer - Terminator (1986)

Preyer - Terminator

Angus - 1987 Warrior of the World

Angus - Warrior Of The World

Keel -1985 - The Right To Rock

Keel -The Right to rock

Sword - Metalized (1986)

Sword - Runaway

VENGEANCE- Arabia(1989)

VENGEANCE- Castles In The Air

Дубликаты не найдены

0

А кто сказал что говно? Ты и еще кто-то?)) Какой ужас.. Но судя по количеству лайков людям нравится такое "говно". Олдскульная рок музыка нравится многим. Это факт. Потому что все самое лучшее творили именно тогда. А дэд метал при том, что ты говнарь. Ты выкобениваешься cвоим говно дэд металом. Мол сморите какой я тру! Не то что эти заплесневелые говно рок группы. Я слушаю бурлящею говно-дэд метал группу. Она такая суровая, тяжелая и мрачная. Ты как подросток какой-то. Я в отличии от тебя не ограничиваюсь каким-то мутным дэдадом или еще каким то рычащим и пердящим ансамблем. И что, что они буянили. Буянили они будь здоров. Только не Синдерела. Многие рок группы вели себя так. О них пресса писала. Те же цепелины этим славились. И музыка у них отличная. Куча отличных тем, которые люди слушают и знают. Дебош и наркомания музыкантов это еще не признаки плохой музыки. Вон Оззик в мести ними отжигал. Херачил кокаин в автобусе. И что? Оззи и Мотле крю отличные рок музыканты.

0

От тыканья не помрешь. Не заточкой же я тебя тыкаю. XD

0

Ну уши тебе надо чистить. Потому что метал группы тут еть. Зайди на https://www.metal-archives.com/ и сам посмотри. А в заголовке, если ты внимательно читал, написано Hard rock and Heavy Metal.  По этому улышать метал везде ты и не должен был.

0

Чувак что за дичь ты несешь. Ей Богу. Не позорься. Я тоже люблю дэд метал. Точнее клаcсику дэд метала. Но ты в курсе что метал он не крутится вокруг дэд метала. Тем более такого дермового как то что ты выложил. Я слушаю как рок музыку 60x ,70x. Так и мИтол разного вида 80x, 90x. В том числе и глэм. К чему ты тут устраиваешь это показуху. Ты слушаешь говно дэд метал. Ну все! Настоящий суровый металюга. И что? Я то же слушаю дэд. А параллельно Cinderela и Mötley Crüe. Что это за показушное говнарство?

показать ответы
0

Alien Force метал, OZ метал, Malice метал, Talon метал, Preyer метал, Angus метал, Shok Paris метал, Brainfever метал, Vicious Rumors метал, Parasite метал, Mad Max и то и то, Underdog и то и то. И какая разница чего здесь больше? Ты заголовок прочитал?

показать ответы
0

А это уже дело вкуса.

показать ответы
0

Шта? Ты сейчас написал как в лужу пернул. Где тут нет драйва? И по чему везде должен быть драйв. Каким еще пафосом? И чем плох глэм рок? Это отличный жанр с кучей отличных банд. И кстати существует уже годов 70x. Так что Уши чисть и не неси пургу.

показать ответы
0

Мне все альбомы нравятся.

показать ответы
Похожие посты