21

Hansa- на чем бы ещё съэкономить...

Купили духовой шкаф встроенный. Производства Ханса. Собрался закрепить. Крепежных отверстий 4, значит и саморезов должно быть в комплекте 4 .
Беру пакетик- блин, 3 штуки, четвертый не положили. Экономисты хреновы. Открываю пакетик. А, нет , есть четвертый, только не такой как все...

Hansa- на чем бы ещё съэкономить... Духовка, Hansa, Прикол

Дубликаты не найдены

+3

А четвёртый, обрезанный, решил, что он самый умный и не пожелал стать частью системы.

раскрыть ветку 3
+4

Таки кого Вы имели в виду?

раскрыть ветку 2
+2

таки Ви жи поняли, не?

раскрыть ветку 1
+2
Купил бойлер, осталось лишних четыре анкера из комплекта. Купил крепёж для телевизора, тоже остался лишний крепёж. Может надо быть предусмотрительнее и брать крепёж самому?
раскрыть ветку 1
0
Бля пиздец. А мне в Аристон вообще нихуя не положили. Хорошо хоть от термекса остались.
+1
Не надейтесь на крепеж, который идёт в комплекте, купите в магазине хорошие надёжные крепления
+1
Демо версия, за полную придется доплатить
+1
Ножовкой сделай шлиц под плоскую отвертку и вкрути его. Делов-то!
раскрыть ветку 1
0

можно еще спецовым магнитом такие вкручивать, для скрытого крепежа.

+1
4 самореза после уплаты налогов
+1
Положи в воду. Разбухнет
+1

просто у тебя дома холодно

0

Добрый день. Мы сожалеем о данном недоразумении, это человеческий фактор на производстве. Вы можете приобрести аналогичный саморез в магазинах Вашего города. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

СЭКОНОМИТЬ. Без Ъ. Ну подумай сам, нахрена здесь твёрдый знак? Произнеси сочетание СЭ вслух и поймёшь, о чём я.

раскрыть ветку 1
0
Ну да. Только исправить не могу, из приложения в телефоне не умею
0

Крутишь такой три болта, зовешь жену смотреть, она говорит вон еще отверстие, ты и так сойдет, она если есть отверстие надо его использовать, ты ей вечером с тобой об этом поговорим...

0

Собирал шкаф-гостинную. Не хватило несколько эксцентриковых стяжек, 4 бракованные петли (3 не регулировались, 4 вообще была непраильно отштампована). Зато саморезов положили с лихвой.

Мне кажется - они тупо накидывают в комплекты, лишь бы было, не считая даже.

0

Это саморез на "пол шишечки" :)))

раскрыть ветку 1
0
На кончик
0

есть четвертый, только не такой как все...

В крепеж могут не только лишь все!

0
...когда решил сходить в баню с друзьями :с
ну, вы поняли
0
Нано шуруп просто
0

Можно нехило сэкономить на твердом знаке.

0
Я теперь всегда проверяю наличие всех шурупов, винтов, гаек etc.
0

вариант производственного "брака" отметается сразу? Только специально (что не исключено, но все таки) только хардкор?

раскрыть ветку 3
-3
Брак это если бы их три было. А их четыре. Ну вот такой один карлик, бывает. Но его положили же
раскрыть ветку 2
+2
То есть по твоему сидят вдоль конвейера граждане с пейсами и умышленно кладут огрызки саморезов?
0

Есть ГОСТы брака?) Кто вам сказал, что его положили вручную? Кто вам сказал, что на него вообще смотрели, когда помещали в коробку?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: