Найдены возможные дубликаты

0

Том хенкс разбушевался

0
Это же Вин Дизель
0
Иллюстрация к комментарию
-2
Что за чушь?
Похожие посты
1069

Смертушка и заяц-призрак Яшка

Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост, Заяц Яшка
Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост, Заяц Яшка

Выпуск № 7 «Врачи, Смерть и немного Якова»

предыдущие выпуски:

Выпуск №1 «Яков влюбился»

Выпуск №2 «Ого! Да это взаимно!»

Выпуск №3 «Заяц Яшка гнёт свою линию и эта линия любовная»

Выпуск №4 «Галантный кавалер Яков»

Выпуск №5 «Романтичные будни Якова😃 18+»

Выпуск №6 «Просьба Якова»

Показать полностью 5
67

Как быть?

Хотела написать Вам о жирах, холестерине, о их роли в жизни организма и для чего вообще нужны.... Но это день буквально выбил меня из колеи!
И перевернул день с ног на голову.

Заранее прошу прощения за свой рассказ, который может показаться нытьём, но мне некому его рассказать и не с кем посоветоваться.

Дело в том, что Я еще являюсь студенткой 3 курса медицинского колледжа (последний курс, т.к. после 11 класса). В связи с эпид обстановкой, с 6 числа нас всех выгоняют на практику, которая должна начаться с 20 числа.
Но вопросов не было бы, если не место куда отправляют! В самый смак, в очаг! Почти что вторая коммунарка, в 15 ГКБ им. Филатова. Это одна из тех больниц, которую перепрофилировали под инфекционку и именно под коронавирус!

Многие сейчас напишут, что Вы знали куда идете учиться, это Ваша судьба такая, но Ребята, давайте смотреть глубже, просто государство выделило из бюджета средства, а нас под соусом преддипломной практики, которая должна начаться с 20 апреля, хотят вытащить за СПАСИБО на работу. И не абы куда!

Сказать, что мне страшно? Еще как! Нет, не за себя, а за то, что на своих ножках могу принести эту грязь (никто, конечно, не гарантирует, что с того же магазина не принесу, хотя у меня всё дома есть и весь карантин сидела дома, ни дня не выходила на улицу). Что своими ручками, могу погубить свою семью (живу с родителями) — вот, что страшно.

Но это еще не конец истории! Самый сок будет сейчас: тремя днями ранее нам сообщили: "Вы можете практику проходить в качестве работы, с оплатой, список организации Вы можете выбрать сами, не переживайте, в очаг коронки Вас точно не загребут".

Сегодня днём мы приехали в назначенное время, в назначенное место. Нам раздали договор, соглашение, личную карточку и т д. , мы всё это заполнили. Когда пришло время подойти к кадровику, нам протягивает листочек с местом, где мы будем проходить практику, и это место отличалось от места, прописанного в договоре.

Я задала вопрос "А почему Вы посылаете нас в Филатова? Когда в договоре указана ГВВ?" Они нервно за улыбались и что-то невнятно буркнули под нос. Я в ответ "Вы нас как мясо что ли туда отправляете?!?"
И видимо задела за больное! Крик "Да, что Вы такое говорите?!? Как Вы смеете думать о нас такое" и много бла-бла-бла...

Те из ребят, кто помоложе согласились на условия сразу же, а Я, по разумным причинам (да хоть та же производственная травма, которая может произойти в 15ГКБ, а по документам работаю в ГВВ, не защитит мою жизнь), отказалась

Как только развернулась и ушла домой, тут же с грозными звонками от классного руководителя "какого лешего ты делашь, почему отказалась?!?" чуть ли не до "бери академ отпуск, раз такая ТЯН"

И вот сейчас сижу и осознаю, что всё не просто так! Что не просто так написано в договоре место работы в ГВВ, а работать будут ребята в 15 им. Филатова. Не просто так грозные звонки от классного! И замануха в виде права выбора медицинской организации и под соусом практики, тоже не просто так — всё это банальный распил денег!

Потому, мой уважаемый Читатель, нужна твоя помощь и совет!
Как быть? Куда жаловаться? Как жаловаться??? Имеют ли право, в карантин до 30 апреля, вытаскивать пока ещё студентов на практику, да еще и в самое пекло?!??

Я очень нуждаюсь в Вашем совете! Пожалуйста, помогите!!! 😫

З. Ы.: а картинку выставила, потому что очень напоминает мою ситуацию

Как быть? Медицина, Рассказ, Коронавирус, История, Помощь, Совет, Арт, Животные, Длиннопост
Как быть? Медицина, Рассказ, Коронавирус, История, Помощь, Совет, Арт, Животные, Длиннопост
Показать полностью 2
1025

Том Хэнкс и Рита Уилсон выпущены из больницы

Том Хэнкс и Рита Уилсон выпущены из больницы Том Хэнкс, Идрис Эльба, Коронавирус, Новости

Том Хэнкс и Рита Уилсон были освобождены из больницы в Квинсленде в Австралии и в настоящее время находятся на карантине в арендованном доме, сообщил представитель Хэнкса.

Пара была госпитализирована и изолирована после того, как на прошлой неделе у них был диагностирован коронавирус.

Хэнкс и Уилсон находятся в Австралии на предпроизводственной работе над фильмом о Элвисе Пресли. Однако производство по проекту в настоящее время приостановлено.

Оскароносный актер — не единственная знаменитость, у которой был диагностирован коронавирус. Британский актер Идрис Эльба так же рассказал, что у него положительный результат на коронавирус.

Источник  https://portal-13.com/tom-henks-i-rita-uilson-vypushheny-iz-...

793

Поддержка для Тома Хэнкса

Поддержка для Тома Хэнкса Экология, Том Хэнкс, Коронавирус, Электромобиль, Раздельный сбор мусора, Держись брат, Знаменитости

"Начинать всегда нужно с себя. Что бы ни говорили на уровне государств и политиков, пока я и мои соседи не начнут выкидывать мусор в урну и не перестанут лить понапрасну воду во время чистки зубов, дело не сдвинется с мертвой точки. Я с 13 лет начал разделять мусор и сдавать что можно на переработку. Тогда это было в новинку — родители и соседи смотрели на меня как на сумасшедшего. Двенадцать лет назад я пересел на электромобиль, тоже один из первых в стране. Поменял его на новое авто, марки Tesla, только пару лет назад, когда старая тачка проржавела и стала разваливаться на глазах.", - Том Хэнкс.

Классный мужик и за экологию топит.

Поддержка для Тома Хэнкса Экология, Том Хэнкс, Коронавирус, Электромобиль, Раздельный сбор мусора, Держись брат, Знаменитости

Буквально сегодня стало известно, что он с женой заразился короновирусом. Надеюсь что у него будет все хорошо. Новость об этом тут

Показать полностью 1
10174

Том Хэнкс заразился коронавирусом

Об этом написано в его Инстаграмме

Том Хэнкс заразился коронавирусом Том Хэнкс, Коронавирус, Болезнь, Актеры, Знаменитости

Hello, folks. Rita and I are down here in Australia. We felt a bit tired, like we had colds, and some body aches. Rita had some chills that came and went. Slight fevers too. To play things right, as is needed in the world right now, we were tested for the Coronavirus, and were found to be positive.
Well, now. What to do next? The Medical Officials have protocols that must be followed. We Hanks’ will be tested, observed, and isolated for as long as public health and safety requires. Not much more to it than a one-day-at-a-time approach, no?
We’ll keep the world posted and updated.
Take care of yourselves!
Hanx!
Здравствуйте, ребята. Мы с Ритой здесь, в Австралии. Мы чувствовали себя немного усталыми, как будто у нас была простуда, и некоторые боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то начинался то проходил. Легкая лихорадка тоже. Мы решили поступить правильно, как это необходимо в всем мире прямо сейчас, мы сдали тест на коронавирус и тест был положительными. Ну что ж. Что же делать дальше? У медицинских работников есть протоколы, которым нужно следовать.
Мы, Хэнки, будем и дальше проверятся тэстами, и находится под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока это требуется для безопасности общества. Не намного больше, чем подход "один день за один раз", не так ли?

Мы будем держать мир в курсе событий.

Берегите себя!

https://www.instagram.com/p/B9nVasnBNF5/

https://www.washingtonpost.com/arts-entertainment/2020/03/11...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: