Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск

Привет, уже много лет участвую в обменах подарками и мне не повезло лишь один раз, но и то потом альтруист на меня нашелся)
В этот раз мне с отправителем повезло очень сильно. Настолько хорошо собран подарок! Я пищала, хотя не очень эмоциональный человек. Мы поддерживали связь, моя Снегурочка успокаивала меня, что она не забыла обо мне, просто обстоятельства. Я и не переживала) Но за день до прибытия посылки я загремела в больничку(
Я мучилась 2 дня, но сегодня меня отпустили на чуть-чуть и вот она моя посылка:

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Моя снегурочка учла мою вечную борьбу с ненавистным жиром и прислала ПП-конфеты из натуральных продуктов и без добавления сахара) Конфеты оказались очень вкусными.

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Фото поеденных конфет, потому что я рукожоп сфотографировала мутно. Еще мне выслали аж 3 книги. Терри Пратчетта давно мечтала начать читать, 3 книга по мотивам Дугласа Адамса, а я его обожаю! Да и сезон Доктора Кто даже смотрела в главной роли с Дэвидом Теннантом.

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Хэллоуин не удался бы без наклеек со страшилками. Их я передарю племянникам)

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост
Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

А ещё мне прислали футболку с Морти, и даже тут сработала чуйка! У меня есть футболка с Риком, а теперь комплект) Это еще удачно и тем, что я начала рисовать триптих с Риком и Морти для создания семейного уюта

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост
Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Без подарка не остался и мой муж-пивовар. Пивко как раз будет готово к новому году;)

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

А открытки с пожеланиями я прилепила на холодильник. Будут мне греть душу, что среди пикабушников не все гадкие редиски, а есть те, кто тщательно выбирает подарки своим внучатам. Мир и свет таким людям!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отпадные Рик и Морти.
Пожалуйста, выложите пост, как закончите. Интересно посмотреть на конечный результат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь не забыть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовала долго, было лень) пост решила не делать, но вам сбросить решила сюда)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто!!!
Даже слов не подобрать, насколько мне нравится)
Большое спасибо, что показали итог)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо за интерес)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку