391

Hahaha, classic. Напал, получил отпор, написал заявление

Продолжение. Начало тут https://pikabu.ru/story/obratnaya_storona_bezdeystviya_polit...

Появилось видео инцидента, где неравнодушный гражданин просит водителя внедорожника проехать 1 метр вперед, тем самым освободить проход для пешеходов. Но, водителю, видимо, было очень сложно завести двигатель и проехать чуть дальше, но зато было совсем несложно выйти из машины и забрать телефон у снимающего его нарушение пешехода. За что справедливо получил перцовым баллончиком. Водитель, конечно, обиделся на это, ведь он забирал телефон исключительно из благих намерений и написал заявление на первых попавшихся активистов, т.е. нас. Теперь сотрудники полиции вместо того, чтобы раскрывать реальные преступления, бегут туда, куда покажет им обиженный водитель, которого, судя по видео, самого надо привлечь к ответственности за попытку грабежа, о чем он, не стесняясь, лично указал в своём заявлении.

Дубликаты не найдены

+52

Вам надо писать заявление о грабеже и будет все хорошо. У вас есть видео. Человечек вовремя просек, что он может хорошо попасть и потому начал действовать на опережение.

+67

Обиженный прямо в участке пока писал заявление, на забывал называть нас терпилами. Вот такие "гибкие" понятия у людей.

раскрыть ветку 6
+10

Гибкий Часовой - стоял на страже нравственности и бдел, ратуя и сетуя на несовершенство человеческой души и нашей правоохранительной системы.

+4

Вы сами написали заявление?

+1

дык это типичный защеканец, нассы ему в рот

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Видео не доступно

0
Видео не доступно
+20

Видео удалено за нарушение правил YouTube в отношении оскорблений и угроз.

раскрыть ветку 1
+4
12 плюсов и ни одной ссылки, пикабушечка не болей 🌿
+6

Люблю неадекватов на дороге. Недавно запарковались и ждем роллы,подъезжает какой то джипик и делает свои дела,друг пошел забирать заказ,а уебок начал на него агриться,типа "ты тут живешь,а хули встали тут,видишь я разгребаю сумки". Т.е это животное просто делало свои дела,не могло нормально попросить отъехать или что то еще,а сразу орать. Ну мне делать было нечего, я с ним ругаться начал,забавно,но когда такие додики слышат в ответ не что то вежливое,а поток такого же говна, то очень быстро садятся на жопу и не возникают

+3

Берика жена содержит, поэтому он такое пузо отъел - нигде особо не работая. Поэтому и решил гопстопом подшабашить, но что-то пошло не так ((

раскрыть ветку 1
0

может через жопу как жабу надули...

+5
Как-бы какая-то невнятная типа хуйня
+2
Ну ничего нового расходимся
+3

Переводится с казахского как "головка хуя"

раскрыть ветку 1
+1

залупа,понятно.

+1

Перезалейте видео

0
Да что за быки у нас блеать((( не ужели нельзя проехать метр и все... Нет же, каждый сцука суслик агроном... Каждый важный как х... пятиэтажный...
0

видео не работает, я так и не узнаю, что за слово скрыто на превьюшке(

раскрыть ветку 3
+1

Скорее всего, котакбас, "членоголовый" или "головка члена"

раскрыть ветку 2
+1

кутакбаш )

0
ГоловачЛена?
0

Мда…

-1

Не хочу смотреть видео. Скажите просто, что за слово на превьюхе? . _.

Я знаю похожее ругательство на киргизском, но написание сильно различается. Мб, это то же самое, но на казахском... Хм.

Или я чего-то не догоняю . _.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

я никак не могу перестать видеть там слово "Контрабас" ))

+2

Это значит залу*а. )

раскрыть ветку 2
0

Ну, я это и предположил. Меня интересовало написание . _.

раскрыть ветку 1
-6

Очередные автостопхамы заменяющие собой ментов.

Давайте определимся, чего хотим: сами без государства выяснять отношения друг с другом, или всё перекладывать на ментов и пусть они разруливают непонятки.

А то, тут хочу немного сам порулить, но чуть что, государство с ментами защити.

Отхвачу минусов, ну и хрен с ним.

раскрыть ветку 1
+1
А если государство защищает, в основном, не совсем рядовых граждан? Судя по ряду событий, до самосуда равно или поздно дойдёт
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: