Hades - In the Blood (Gingertail Cover)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная игруха, но как по мне слишком сложная, игрла на пиратке.
Творчество Алины как всегда выше всяких похвал

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Мне игра показалась сложной, пока не напинала Тесею, а потом красиво пошло, очень захватывающая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Тессей вызывает массу проблем, но когда наконец начнешь его побеждать, то в принципе потом особо без проблем даже Аида валишь. Только с нелюбимым оружием может быть сложно.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Божественный режим не помог?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хотел читирить божественным режимом, в итоге забил после 50 траев только продвинулся 1 раз до уровня с боссом минотавром, не знаю далеко ли это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тесей и Минотавр , потом Цербер и финальный босс это Аид.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после hollow knight , очень легко играть в Hades

1
Автор поста оценил этот комментарий

По этой тематике еще вышла Immortals fenix rising, но она более казуальная и от 3го лица, на любителя, со смехуечками, без крови, с головоломками (несложными), мне как ни странно довольно понравилась, сначала какая то приторная, потом как пролог в пару часов пройдет, становится поинтереснее. По ощущением это какое-то смешение Zelda (в большую сторону), Assassins Creed Odyssey и Devil May Cry. Вроде как более детская, но эти постоянные намеки Зевса на то, что он любит шпилить всё что движется...) Был бы у нее рейтинг повыше, я думаю сценаристы бы поболее разгулялись)


А Hades еще только предстоит попробовать)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Высокая сложность - это типичное свойство жанра, впрочем конкретно в Hades не играл.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не слишком сложная. В недавнем The Binding of Isaac: Repentance разрыв жопы, в погоне за сборным ножом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты, видимо, еще последующих за этим сбором ножа, боссов не видел. Вот там вообще непонятно для кого делали - думаю, что ориентир был на корейцев минимум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел. Еще в моде Antibirth. А вот побег от духа, уже ботва какая-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Она сложная так как везде рандом)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложновато пока не обвыкнешся с механиками. У меня 56 траев на прохождение основного сюжета ушло (без божественного режима).

Но это было прямо хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас узнал об этом режиме, больше 100 траев.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку