Гыыы, браслетики!

Гыыы, браслетики! Кокорин, Тюрьма, Футбол, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Наручники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

еще лыбится.

он уверен что отмажут.

раскрыть ветку (55)
214
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я тоже в этом уверен.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно, а что бы случилось, будь такие разборки у обычных людей? Максимум условка. Этот скорее всего условку и получит, но в добавок к этому загубит карьеру в самый рассвет футбольного возраста и потеряет пару десятков млн евро. Просто народу зрелищ охота и вымещения злость на ком-нибудь, раз депутатов не сажают, так хоть богатенького пусть посадят. Мне самому противен его поступок, но имхо он за него сполна заплатит карьерой и условным сроком+работами.

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

То есть отправить одного человека в реанимацию и ещё одного просто сильно избить — это условка?
И всё это группой лиц по предварительному сговору, находясь в состоянии опьянения(У меня такое ощущение, что у этих футболёров, другого состояния просто не существует), которое является отягчающим вину.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой предварительный сговор? Что одному из двух пострадавших сильно досталось и понадобилась помощь скорой - факт, за что условку и должны дать. Только в Москве таких драк в состоянии опьянения "по предварительному сговору" ежедневно по 200+ штук, на каждой второй свадьбе, втором клубе, баре в пятницу и тд, много людей сидит? А если хотят пробухивать во Франции ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, пусть хоть до пересадки печени там упиваются, главное что бы поменьше таких случаев было. Но показательно сажать ради утоления жажды народа и из-за задетой чести чиновника - бред.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опьянение - не является отягчающим! Читайте УК

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, моя неточность.

Может считаться, а может и нет, на усмотрения суда.

Вместе с тем, 21 октября 2013 Федеральным законом N 270-ФЗ было внесено изменение в УК РФ, а именно, введена ч. 1.1. ст. 63 УК РФ, согласно которой судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ.


Таким образом, суд имеет право признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

33
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что публичным людям нужно назначать более строгое наказание, т.к. неокрепшие юные умы берут с них пример.
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если закон един для всех, то и наказание должен быть для всех единым.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, что давно уже доказано, что у нас закон не един для всех.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но стремление должно быть. Иначе все посыпится
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя подобного. Сотрудники силовых структур получают бОльшин сроки наказания и жёстче за аналогичные приступления. Объясняется это тем , что они пример.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ты серьезно думаешь, что сотрудника полиции за аналогичную ситуацию посадили бы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открой законы почитай, хули спорить

Автор поста оценил этот комментарий

Закон един, но люди и их поступки разные.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко партия, которая принимает законы считает наоборот — украл 200 лямов и ты умничка, запостил мемас оскорбляющий чувства верующих в светском государстве — присаживайтесь на бутылку

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с вами

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если и не откажут реальный срок им не дадут, а условка им не страшна

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве с условкой можно ездить за границу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я понимаю, то можно с разрешения надзирателя, но я не уверен, мб там есть перечень каких-то особых условий.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка ещё и поставил в букмекерке на отсутствие уголовной ответственности
2
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбка в данном случае это защитная реакция
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, что их показательно посадят. Мол, типа показать, обычному народу, что в этой стране "все равны".

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ.
Васильева, Еремеев и Ко.жпег

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку