Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 18 дней назад
+4

Такую бы бабку да на соседей с перфоратором!

раскрыть ветку 1
+2

Хэдшот!

+5

Прибил я над кушеткой портрет своей жены,

А гвоздь прибил соседку с обратной стороны...

+9

Была бы смысловая нагрузка у ролика, былоб лучше. А так завязки нет, не понятен мотив бабушки, нет оправдания ее поведения))) Ну да ладно

раскрыть ветку 8
+17
Что значит нет мотива? Бабушка просто картинку вешала. Кто виноват что сейчас в домах стены картонные?
раскрыть ветку 3
+5

Тоесть ты хочешь сказать, что парень это сын застройщика, полицейский взяточник, который крышивал неблагоприятного застройщика, а девушка это внучка бабушки, которая в сговоре с ней?

раскрыть ветку 2
-1
Картинка от любимого внука она ею и любуется надо внимательней смотреть
раскрыть ветку 3
0

Попробуй запятые

раскрыть ветку 2
+2

Выдернули короткий эпизод из Тома и Джерри и решили что так будет смешно. Мда...

+3

Не знаю, в чем тут юмор. Что стены тонкие, а бабуля одним ударом загоняет гвоздь насквозь? Или то, что вместо романтического вечера случилась смерть, ха ха ха, офигеть смешно. Особенно девушке теперь.

раскрыть ветку 1
0

Да девушка найдет еще кому сосать, а вот парня жалко реально. И все из за старой завистливой мрази.

+2

@editors, уберите пожалуйста теги юмора с поста.

Иллюстрация к комментарию
+1

КАРМА ! от нее не спрячешся ....

+1
Тонкий букет юмористических роликов начала 2000х с нотками "одноклассников"
0

Где тег ЖЕСТЬ!?

0

Сколько ж лет этому ролику???

раскрыть ветку 2
+1

Думаю, не слишком много. Чепурченко - и сейчас актёр не старый, да и Лагашкин тут уже не первой свежести.

upd: 2017 года фильм.

раскрыть ветку 1
0

Кажется мне, что я этот ролик видел на одной из ночей "пожирателей рекламы". В этом случае, это было более (уже) 3 лет назад

0
Т - тупость.
Н - нереальность.
Сразу видно, что количество людей, которые хоть раз в жизни забивали гвоздь, падает...
0

Ту би континуед?

-1

Привет, Пикабу!

Я продюсер картины.

Спасибо за вопросы. Отвечу на главные:

— Это арт-мейнстрим. Смелое, провокационное (два тела за две минуты!) режиссерское высказывание на темы, которые волнуют современного зрителя. Среди них: отсутствие диалога между поколениями; нарушения СНИП в новостройках; соседи.

— Производство поддержано целевыми грантами, фондами, строительными корпорациями. Бюджет составил несколько десятков миллионов рублей, большая часть которых, разумеется, ушла на стружку.

— Завязка и финал были. Оригинальная версия «Гвоздя» шла два с половиной часа, но все лишнее выбросили на монтаже.

P.S. Сняли, потому что нашей подруге и режиссеру Раиле хотелось снять. Квартиры нашли в Airbnb, актеры — друзья, пробитая стена — спецэффект. Фильм показали на отличном фестивале «Короче» и сразу выложили в сеть. Удивительно, что он всплыл в горячем через два года после выхода. ;)

-1

С юморком ролик)))

раскрыть ветку 1
+7

В чем юморок? В веселенькой музыке?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: