Гвардеец, перед встречей с Некроном ознакомься с важным справочником! 

Гвардеец, перед встречей с Некроном ознакомься с важным справочником!  Warhammer 40k, The Regimental Standard, Astra Militarum, Necrons, Wh humor, Длиннопост

Прекрасные новости, гвардейцы!


Как вам известно, немало полков отправилось охранять Адептус Механикус, пока те ведут свои геологические изыскания. По совершенно случайному совпадению многие из миров, где находятся залежи чёрного камня, имеют также большое население механических ксеносов, известных как некроны, а это значит, что у вас появилась потрясающая возможность испытать свои боевые навыки и, вполне вероятно, помочь Империуму казнить двух еретиков одним болтом, как гласит старинная поговорка. Дабы вы наилучшим образом выполняли свои обязанности, мы подготовили данную информационную листовку.

Гвардеец, перед встречей с Некроном ознакомься с важным справочником!  Warhammer 40k, The Regimental Standard, Astra Militarum, Necrons, Wh humor, Длиннопост

Кто такие некроны?


По всей видимости, некроны — это сравнительно молодой вид чужих, пока не что не способный совершать варп-перелёты и не умеющий мыслить разумно. Они обитают под землёй, предпочитая прятаться от Империума, как сточные крысы или канализационные мутанты, но иногда выходят на поверхность, чтобы излить свою желчь на нашу более просвещённую цивилизацию.

В последние годы некронов замечают всё чаще и в больших количествах, но, как заверило нас Ордо Ксенос, мы практически их истребили, и то, что происходит сейчас, является, по сути, агонией этой жалкой расы.


Культура


Некроны не умеют строить здания или творить произведения искусства, поэтому их так привлекают античные сооружения. Доподлинно известно, что некронов тянет к древним развалинам, которые, по их мнению, принадлежат их предкам, например, структуры на Дамносе и Святилище-101. Однако это предположение просто нелепо, поскольку все знают, что такие своеобразные руины остались от человеческих колоний из времён до эпохи Тьмы. Никакие постройки ксеносов не выстоят так долго!


Внешний вид


В глупой попытке напугать людей некроны сделали свои тела похожими на скелеты. Как и всякому добропорядочному имперскому гражданину, вам следует расценивать человеческие останки как важное напоминание о собственной смертности на фоне нерушимого Империума и могущественного Императора. Именно по этой причине ваши жилые помещения, снаряжение, печатная продукция, космолёты, униформа и сослуживцы со вкусом и ненавязчиво демонстрируют изображения черепа. А если где-то, вам кажется, подобных украшений слишком много, так это просто для дополнительного укрепления вашей решимости. Кое-какая разновидность некронов — так называемые Освежёванные — пользуется свежими останками для маскировки и устрашения. Но бояться их не нужно, просто вспомните наставления комиссара и представьте перед мысленным взором его лицо* и к вам сразу снова вернётся мужество!


Тактика


Мозг у некронов не больше, чем у земляного червя** или слизня. И потому в некоторых случаях они продолжают сражаться даже несмотря на критический урон, а в исключительно редких случаях они даже поднимаются на ноги, не понимая, что уже должны умереть. Впрочем, стремительной штыковой атаки (а то и пяти) должно хватить, чтобы раз и навсегда вывести из строя прочнейших металлических соперников.***


УДАЧИ, ГВАРДЕЙЦЫ!


Радуйтесь, гвардейцы. Нечасто выпадает возможность совместить приятное с полезным — ксеноцид и научные исследования!


++ Мысль дня: Пытаться понять чужих – безрассудство. ++


* А также его болт-пистолет.


** Небольшой ликбез для малообразованных гвардейцев: дождевые черви — это 40-футовые (12,1 м) ползучие твари, обитающие в недрах Терры. В вашем родном улье, вероятно, встречаются подобные им существа вроде миллиазавров. Желающим получить больше информации рекомендуем заглянуть в листовку 44447//b: «О всех созданиях — больших и малых, и почему всех их необходимо истребить, чтобы установить вечное доминирование человека».


*** В этом вам поможет переданный вам в пользование один набор по ремонту штык-ножа ризанского образца, куда входят: мультиполимерный точильный камень — 1 шт, банка полироли дельта-сорта для оловянных штык-ножей — 1 шт. Если в ходе боя ваш штык-нож затупится, просто отойдите подальше от противника, снимите штык, заточите, наполируйте и примкните обратно. Солдаты, слишком долго затачивающие свои штыки во время боя или недостаточно их полирующие для парадного смотра, будут наказаны.


Авторы перевода

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось сжечь кого-нибудь во славу Императора Человечества. Прошу выслать список еретиков.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто лицезрения всего сущего  в огне - это что-то плохое!

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Do you believe in magic!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Но нужно же иногда давать свободу воображению!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебя самого не сожгли дезинтегрировали.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я есть, только ты меня все равно не сможешь сжечь.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку