Гузель Санжапова очень интересный предприниматель и неравнодушный к российской деревне человек.

Приветствую Пикабу! Сегодня наткнулся на очень интересного человека - Гузель Санжапова.

Сразу прошу понять мою идею - это не реклама, это, если можно сказать, бескорыстный порыв донести инфу в народ.

Гузель Санжапова очень интересный предприниматель и неравнодушный к российской деревне человек. Деревня, Мёд, Малый бизнес, Мотивация, Видео, Длиннопост

@sanzhapovaguzel зарегистрирована на Пикабу и  5 лет назад пыталась рассказать о своем проекте. Но ее мало кто поддержал. Сейчас  мне бы хотелось повторно всем напомнить о том что есть такой замечательный предприниматель, который хочет донести до всех идею возрождения деревни. Гузель выступала на разных форумах, и дала мулльён интервью, и всегда очень интересно и доходчиво показывает и даже призывает весь малый бизнес объединиться и начать работать с деревней. Возможно часть аудитории может воспринять это как утопию, но мне кажется что о таких людях нужно говорить и нести ее идею в "массы". Ниже приложу пару видео с Youtube. очень рекомендую к просмотру.

Спасибо всем за уделенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
...есть такой замечательный предприниматель, который хочет донести до всех идею возрождения деревни.

А есть ли такой замечательный предприниматель, который хочет донести до всех идею возрождения рабства или хотя бы крепостничества? Я бы прикупил себе пяток душонок.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один.. Не совсем предприниматель, конечно)))

Автор поста оценил этот комментарий

так она по сути это и делает , только это форма закрытого капитализма , люди работают на нее , получают зарплату при этом тратят эту зарплату у нее же ))) это двойной профит . каждый капиталист мечтает об этом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пусть в деревне ничего не будет, хай дальше разваливается и вымирает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

деревня сейчас никому не нужна , от нее профита 0.в деревню людей почти нет , а те что есть пенсионеры в большинстве , что им там нужно и чтобы это еще окупалось ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку