Гусыня утопила чайку за нападение на птенца

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка порвет медведя, подошедшего к ее котятам. У Э. Сетон-Томпсона прекрасно описано...

раскрыть ветку (17)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порвёт, конечно, вряд ли, медведь её одной лапой укокошит... Но вот попытаться - точно попытается

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У ветеринаров есть поговорка - страшнее кошки зверя нет.Не зря.Меня в своё время очень хорошо порвала взбесившая 3 килограммовая кошечка.Я даже не знал,что кошка такого маленького размера может с пола без разбега прыгнуть человеку в лицо

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошку однажды тоже переклинило, вот это был бой. Еле завернул в одеяло.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,мы тоже только вдвоём еле загнали в переноску.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ситуация какая была, кошка только окатилась и кот вернулся из клиники, отходя от наркоза стал подвывать в бухом бреду. Кошку переклинило и опиздюлились все, жена котенок два кота и я носилась и всем выписывала. Еле угомонил накрыв одеялом и плотно закутал. Минут 10 она там еще бесновалась. А так ласковая и добрая, не кусается не царапается
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну примерно тоже самое,у меня тоже вернулась после стерилизации,и день на третий - я просыпаюсь с девушкой,она переодевается - бросает майку на кровать и кошку переклинивает,хвост трубой,подвывание,даже обосралась - начала кидаться на девушку,на меня...в общем пиздец был полный,еле загнали в переноску,и то - когда оделись чуть ли не в шубу.Я после этого случае - года полтора даже в гостях просил кошку держать в другой комнате от меня,если есть возможность...правда потом отошёл и сейчас у меня чёрный кот - но на что способна даже мизерная кошечка - я запомнил на всю жизнь,да этого я не предполагал,что кошка на такое способна.То есть слышал конечно,но тут,как говорится - лучше один раз увидеть.Нет))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в запахе я думаю. Кота привезли и оеа его не узнала. В вашем случае кошка сама с себя была в прострации. Малейший триггер и бабах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,все ветеринары сошлись на гормональном сбое.Мой лучший друг и его жена - оба веты опытные,но однозначного мнения не было,но сошлись на том же.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже мой кот приревновал с соседскому коту.Вот результат.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж,милый зверёк)
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай - где-то в латинской америке (страну не помню) повстанцы взяли в заложники персонал посольства, и немножечко его не кормили. Так господа дипломаты решили схарчить посольскую кошку. В процессе убиения бедного животного оно так порвало своих палачей, что просто пиздец...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка может добраться до глаз. А доброго доктора Айболита, к сожалению, у медведя нет, поэтому медведь при виде разъярённой кошки предпочитает отступить.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже при виде разъяренной кошки предпочитаю сыбать поскорее.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что кошки на столько шустрые и живучие, что медведя может и не порвет, но явно не плохо потрепает да и отвадит от потомства.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, какая кошка? Медведя тяжело убить пулей. Какая кошка его потрепает, вас часто трепит, скажем, комарик?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бесит сильно. И я таки предпочту уйти от этого комарика чем лезть к нему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я предпочту его раздавить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку