Гусиный полет

Вспомнилось, что когда я кормил гусей меня все предупреждали, что придет осень и твои гуси улетят. Они к осени вспоминают, что они птицы и пробуют встать на перо, далеко не улетят, но 500-1000 метров могут, ищи потом их. Чтобы такого не было им подрезают маховые крылья.

Я очковал, но все равно выпускал птицу на свободный выгул, и в сентябре заметил, что да, пытаются. Открываешь калитку, стая вываливается на поле перед домом и берут разбег. Целеустремленно стая бежит, растопырив крылья, вытянув шеи и казалось бы вот, свобода, но нет, жирная жопа не пускает в небо. Пробежав так метров 20 они останавливаются и понуро идут обратно заедать стресс, утки смотрели на это ежеутреннее шоу с плохо скрываемым ехидством и продолжали щипать траву.

Во второй половине сентября я прекратил эти попытки и не стал выпускать на выгул. Гуси оккупировали кучу пшеницы во дворе и наедали жир, уже не делая попыток.

Кормить надо лучше, тогда они и не улетят ©

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С женой та же тактика действует
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только нафиг она тебе потом жирная? Или мсье любитель бодипозитива?)


Нынче в моде толерастия, а я прямо скажу, жирные бабы не нравятся (я как бы и сам худой, так что все по честному)


Где-то на форуме читал кулстори отношений, где парень специально откармливал девушку, а как она разжирела, смеясь бросил ее. Когда она спросила, че за хуйня, он сказал ей, что это была месть за то что бывшая бросила его по этой же причине. Он дал себе слово похудеть и отомстить.

Такие дела))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про факт того, чтоб кормить и заботиться. Тогда ей будет комфортно и никуда она не улетит
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*глубоко затягивается*


Не фааааакт! ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку