Гусиная печень из куриной

Вот такая банка паштета из "гусиной" печени была куплена в известном магазине с цифрой 5 на логотипе:

Гусиная печень из куриной Красная цена, Обман, Паштет, Длиннопост

Читаем состав:

Гусиная печень из куриной Красная цена, Обман, Паштет, Длиннопост
Гусиная печень из куриной Красная цена, Обман, Паштет, Длиннопост

Сколько это чудо стоит не знаю, покупал не я. Чек не сохранился. Фоткал я, тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красная цена... Радуйся, что там не курицезаменитель. Хочется потратить 20 рублей и получить фуагра? Так не бывает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но так нагло врать то зачем

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это разве наглое враньё? О, вы ничего не знаете о наглом вранье, но я вам сейчас расскажу. Есть такая штука как упакованные под вакуумом копчёные свиные ушки? Не пробовали? Штука на любителя, но лично мне нравится, довольно часто беру под пиво. И вот недавно собрались с друзьями попить пивка, заехали в магнит, затарились ништяками, в числе прочего была взята одна упаковка свиных ушек. Всего одну взяли потому, что с ушками от этого производителя никто из нас не сталкивался, и хз вкусные ли они или полная фигня. В итоге так уж вышло, что вечером мы их не съели, я забрал их домой и вскрыл только на следующий день.

Как вы думаете что оказалось внутри? Свиные шкурки. Порезанные на полоски СВИНЫЕ МАТЬ ИХ ШКУРКИ. У меня полыхало так, что зарево было видно на другом конце города и я прожёг под собой стул и ламинат.

После настолько наглого наебалова куриная печень вместо гусиной как-то не впечатляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку