Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры.

Всем привет!


В последнее время гусей стало много в информационном потоке. Я плохо слежу за игровыми трендами и новинками. Так получается, что моя игра тоже про гусей. Добрые люди подсказали, что на Steam уже есть один добротный гусь. Думаю, что ничего страшного в этом нет.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

Немного об игре.


Это красочная и динамичная история про волшебных Гусей и злобного Ктулху. Тебя ждут невероятные герои и непредсказуемые приключения! Играй за трехглавого Супер Селезня! Сражайся с огромными боссами под драйвовую музыку! Удиви Грибную Королеву и собери все грибы! Раздави желейного Барана и покори открытый космос! Помни, что Гуси следят за тобой...


Вот такое небольшое описание. По сути игра будет представлять смесь разных жанров. Можно будет и пострелять, и подумать, и побегать. Свежайший микс avoid-em up аркады с диким экшеном под соусом из скролл-шутера с лёгким кликерным послевкусием. Отличный дисерт после плотного ААА-обеда. Для настоящих гурманов из мира инди! Как-то так... Это всё рекламные слова для пущей важности.


Игра весьма бредовая и очень шуточная. Как и все мои игры.


А снизу один из постеров для игры. Внезапно.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

К разработке Гусей я решил подойти очень серьёзно. Подготовил постеры, обои для рабочего стола. В конце поста будет ссылочка на гугл-диск, по которой можно будет скачать всё это добро. Бесплатно.


Ещё хочу напечатать несколько футболок и разыграть их. Но пока не нашёл подходящую типографию в своём городе.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

Про сюжет.


Всё будет крутиться вокруг волшебных Гусей. Подробности я не буду раскрывать. Скажу лишь то, что с Ктулху придётся драться много раз. И на суше, и на море, и в открытом космосе.


Давным-давно на маленьком острове поселились волшебные Гуси. Они практиковались в магии, пели веселые песни и сушили сухари. Но вот однажды из глубин океана поднялся злобный Ктулху. Он хотел съесть Солнце и поработить весь мир! Но волшебные Гуси не дали ему это сделать... Ктулху был побеждён Гусиным братством! И перед тем, как опуститься на дно океана, он сказал, что вернётся через тысячу лет... И съест Солнце!


Гуси были рады своей победе. Они пели песни и ели сухари. Гуси перестали практиковать магию, думая что злобный Ктулху повержен навсегда.


С тех пор прошла тысяча лет. А я знаю Ктулху — он держит свое слово...


Ниже на гифке сам Ктулху. Грозный и беспощадный. Покоряет космические просторы.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

А вот желейный Баран. Один из мини-боссов в игре.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

Ниже на гифке грузовик со святой водой. За рулём суетливый Жираф.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

А это место для жертвоприношения. Избавиться от Ктулху не так просто. Нужно будет провести несколько колдунских обрядов. Тут в кадр попал трёхглавый супер Селезень.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

А это самый-самый финальный босс. Как его назвать - я ещё не придумал...

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

В конце поста я хотел бы указать две ссылочки. Думаю, меня не будут ругать за это, ведь первая ссылочка на бесплатные постеры и обои для рабочего стола. А вторая на саму игру в Steam.


Все постеры готовы к печати. Обои Full HD и 4К. Всё добро вот по этой ссылке:

https://drive.google.com/open?id=1YHLOAM4OK1x8QfUZtdjEcegDaR...


И ссылочка на саму игру в Steam:

https://store.steampowered.com/app/1157260/_vs/


Буду очень рад, если все желающие пополнят свой вишлист. Говорят, что это помогает игре во время релиза. А мне нужна поддержка! Игра получается отличная.


Спасибо! И до встречи!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.5K постов22K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько будет стоить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ещё не решил. Но в пределах 200 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная игруля! Поздравляю с окончанием разработки! Отрадно видеть качественный проект.

Помогу приобрести как эту так и любую другую игру в Стиме с 20% скидкой. И разрабам продажи и народу дешевле выходит =)

p.s. Добавил игру в вишлист со всех акков и друзьям показал.

p.p.s. Что по карточкам?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Правда, игра ещё в разработке. Буду стараться успеть к намеченной дате. А скидку я и так сделаю. Всегда на все свои игры делаю хорошую скидку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще странно как-то, игра про гусей против ктулху, а главный бос не ктулху :)
"Следящие глаза" для ктулху не делал, или там по механике игры смысла нет такого пилить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думаю немного перерисовать Ктулху. Суровее его сделать. Брутальнее. Может сигару добавить :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Карточки в планах? По поводу скидки - это отлично. А я могу ещё дополнительные 20% скинуть =) То есть я скупаю Вашу игру и перепродаю её на 20% дешевле всем желающим. Обычно разработчики только рады - деньги не теряются, а продажи растут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карточки, безусловно, в плане есть. Но требуется пройти определённый порог продаж. По поводу продажи ключей - я, пожалуй, воздержусь. Спасибо за предложение! Скорее всего я буду использовать ключи для разных розыгрышей и бандлов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бомба, очень сочно выглядит!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится стиль арта! Крутяк :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Буду и дальше практиковать такой арт :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я до последнего ждал , что пассажирское стекло в грузовике опустится и оттуда высунется брутальная морда жирафа :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я дорисую обязательно. Кепочку жирафу еще шоферскую подрисую :) Такой дальнобойщик.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вовсе не про ключи =) В двух словах - у меня на балансе в Стиме десятки К рублей. Баланс белый. Происхождение - ставки и трейды. Фармом не занимаюсь, не ботовод и т.п. Деньги эти, как Вы понимаете, со Стима просто так не вывести.

Работаю по следующей схеме: Покупаю Вашу или любую другую игру в Стиме в виде подарка клиенту, который платит на 20% ниже стоимости в магазине. В итоге все в шоколаде - разработчик игры т.к. у него идут продажи и он ничего не теряет, клиент т.к. он получает игру с дополнительной скидкой в 20% и я т.к. вывожу "мертвые" деньги со своего аккаунта Стима в реальные, теряя всего 20%.

p.s. Не поделитесь инфой про порог продаж для добавления карточек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду вынужден отказаться от вашего предложения. А вот насчет порога у меня точной информации нет. Одни знакомые разработчики утверждают, что необходимо более 100 положительных отзывов. Другие, что нужны продажи в районе 10к копий. Третьи, что нужна общая сумма выручки в районе 10-12к долларов. Я ориентируюсь на средние показатели.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, графений просто шикарный! Тот редкий случай, когда "мультяшная" графика смотрится по-взрослому :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! В последнее время сконцентрировался на подобном стиле. Пробую упор делать на анимацию. Со временем будет получаться ещё лучше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему русского нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно будет. Игра ещё в разработке. Страницу в Steam я сразу сделал на английском. Скоро добавлю русскую версию.