49

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры.

Всем привет!

В последнее время гусей стало много в информационном потоке. Я плохо слежу за игровыми трендами и новинками. Так получается, что моя игра тоже про гусей. Добрые люди подсказали, что на Steam уже есть один добротный гусь. Думаю, что ничего страшного в этом нет.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

Немного об игре.

Это красочная и динамичная история про волшебных Гусей и злобного Ктулху. Тебя ждут невероятные герои и непредсказуемые приключения! Играй за трехглавого Супер Селезня! Сражайся с огромными боссами под драйвовую музыку! Удиви Грибную Королеву и собери все грибы! Раздави желейного Барана и покори открытый космос! Помни, что Гуси следят за тобой...

Вот такое небольшое описание. По сути игра будет представлять смесь разных жанров. Можно будет и пострелять, и подумать, и побегать. Свежайший микс avoid-em up аркады с диким экшеном под соусом из скролл-шутера с лёгким кликерным послевкусием. Отличный дисерт после плотного ААА-обеда. Для настоящих гурманов из мира инди! Как-то так... Это всё рекламные слова для пущей важности.

Игра весьма бредовая и очень шуточная. Как и все мои игры.

А снизу один из постеров для игры. Внезапно.

Гуси vs Ктулху. Об игре. Ещё бесплатные обои и постеры. Гусь, Ктулху, Инди игра, Steam, Постер, Обои на рабочий стол, Гифка, Длиннопост

К разработке Гусей я решил подойти очень серьёзно. Подготовил постеры, обои для рабочего стола. В конце поста будет ссылочка на гугл-диск, по которой можно будет скачать всё это добро. Бесплатно.

Ещё хочу напечатать несколько футболок и разыграть их. Но пока не нашёл подходящую типографию в своём городе.

Про сюжет.

Всё будет крутиться вокруг волшебных Гусей. Подробности я не буду раскрывать. Скажу лишь то, что с Ктулху придётся драться много раз. И на суше, и на море, и в открытом космосе.

Давным-давно на маленьком острове поселились волшебные Гуси. Они практиковались в магии, пели веселые песни и сушили сухари. Но вот однажды из глубин океана поднялся злобный Ктулху. Он хотел съесть Солнце и поработить весь мир! Но волшебные Гуси не дали ему это сделать... Ктулху был побеждён Гусиным братством! И перед тем, как опуститься на дно океана, он сказал, что вернётся через тысячу лет... И съест Солнце!

Гуси были рады своей победе. Они пели песни и ели сухари. Гуси перестали практиковать магию, думая что злобный Ктулху повержен навсегда.

С тех пор прошла тысяча лет. А я знаю Ктулху — он держит свое слово...

Ниже на гифке сам Ктулху. Грозный и беспощадный. Покоряет космические просторы.

А вот желейный Баран. Один из мини-боссов в игре.

Ниже на гифке грузовик со святой водой. За рулём суетливый Жираф.

А это место для жертвоприношения. Избавиться от Ктулху не так просто. Нужно будет провести несколько колдунских обрядов. Тут в кадр попал трёхглавый супер Селезень.

А это самый-самый финальный босс. Как его назвать - я ещё не придумал...

В конце поста я хотел бы указать две ссылочки. Думаю, меня не будут ругать за это, ведь первая ссылочка на бесплатные постеры и обои для рабочего стола. А вторая на саму игру в Steam.

Все постеры готовы к печати. Обои Full HD и 4К. Всё добро вот по этой ссылке:

https://drive.google.com/open?id=1YHLOAM4OK1x8QfUZtdjEcegDaR...

И ссылочка на саму игру в Steam:

https://store.steampowered.com/app/1157260/_vs/

Буду очень рад, если все желающие пополнят свой вишлист. Говорят, что это помогает игре во время релиза. А мне нужна поддержка! Игра получается отличная.

Спасибо! И до встречи!

Найдены дубликаты

Лига Разработчиков Видеоигр

3.9K постов18.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

-Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

-Не употребляйте мат без необходимости

-Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

-Пост о Вашей игре, желательно - с историей разработки и описанием полученного опыта

-Обучающие посты, туториалы

-Интервью с именитыми разработчиками

-Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
-Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ НУЖНО ПУБЛИКОВАТЬ:

-Только гифки/арты/скриншоты из игры. Такие материалы могут сопровождать рассказ об игре или обучающий туториал, но не должны являться основой поста

-Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры по вашей  гениальной идее

-Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

-Публиковать бессодержательный пост с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

-Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут удалены, а авторы таких постов будут внесены в игнор-лист сообщества.

О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

-Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей

-Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз.

-Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Подробнее
+3

Сколько будет стоить?

раскрыть ветку 1
+2

Пока ещё не решил. Но в пределах 200 рублей.

+3
Бомба, очень сочно выглядит!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+2

Я до последнего ждал , что пассажирское стекло в грузовике опустится и оттуда высунется брутальная морда жирафа :)

раскрыть ветку 1
0

Это я дорисую обязательно. Кепочку жирафу еще шоферскую подрисую :) Такой дальнобойщик.

+2

Вообще странно как-то, игра про гусей против ктулху, а главный бос не ктулху :)
"Следящие глаза" для ктулху не делал, или там по механике игры смысла нет такого пилить?

раскрыть ветку 1
+1

Я вообще думаю немного перерисовать Ктулху. Суровее его сделать. Брутальнее. Может сигару добавить :)

+2
Вау, графений просто шикарный! Тот редкий случай, когда "мультяшная" графика смотрится по-взрослому :)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! В последнее время сконцентрировался на подобном стиле. Пробую упор делать на анимацию. Со временем будет получаться ещё лучше.

+2
А это самый-самый финальный босс. Как его назвать - я ещё не придумал...

Сатанатам же! Если, конечно, он правит бал.

+1

А почему русского нет?

раскрыть ветку 1
0

Обязательно будет. Игра ещё в разработке. Страницу в Steam я сразу сделал на английском. Скоро добавлю русскую версию.

0

Мне очень нравится стиль арта! Крутяк :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! Буду и дальше практиковать такой арт :)

0
Иллюстрация к комментарию
0

нет русского? серьезно? русскоязычный разработчик на русскоязычном ресурсе рекламирует игру без русского? сразу - нахуй

0
Ты написал в заголовке "Ещё бесплатные обои и постеры", а я прочитал как "Ещё бесплатные побои и компостеры". Только с третьего раза нормально прочитал))
-4

Очень интересная игруля! Поздравляю с окончанием разработки! Отрадно видеть качественный проект.

Помогу приобрести как эту так и любую другую игру в Стиме с 20% скидкой. И разрабам продажи и народу дешевле выходит =)

p.s. Добавил игру в вишлист со всех акков и друзьям показал.

p.p.s. Что по карточкам?

раскрыть ветку 8
+2

Спасибо большое! Правда, игра ещё в разработке. Буду стараться успеть к намеченной дате. А скидку я и так сделаю. Всегда на все свои игры делаю хорошую скидку.

раскрыть ветку 5
+1

@moderator реклама

0
Попрошу от рекламы подобных услуг на этом ресурсе отказаться)
-1

Воруй!
Убивай!
Ебигу сей!

Похожие посты
48

Quiet Farm - Я сделал своего собственного мимика

Quiet Farm - довольно трэшнячковый, но в то же время серьезный симулятор коровы с элементами РПГ. Тут даже есть небольшой, но неоднозначный сюжет, который подарит игроку уникальный игровой опыт. Тебе предстоит гонять за корову в открытом мире в поисках редких растений, решать разные абсурдные головоломки и задачи, бороться с хищниками и монстрами, крафтить молоко и фекалии внутри проработанного организма коровы. Всего и не перечислишь:)
Quiet Farm - Я сделал своего собственного мимика Игры, Gamedev, Симулятор, Корова, Видеоигра, Видео, Трэш, Ферма, Unreal Engine 4, Инди игра, Юмор, Разработка, Животные, Домашние животные, Растения, Монстр, Внезапно, Длиннопост, Инди, Steam, Гифка
Quiet Farm - Я сделал своего собственного мимика Игры, Gamedev, Симулятор, Корова, Видеоигра, Видео, Трэш, Ферма, Unreal Engine 4, Инди игра, Юмор, Разработка, Животные, Домашние животные, Растения, Монстр, Внезапно, Длиннопост, Инди, Steam, Гифка
Показать полностью 6 2
106

Маленькая страница в Стиме - большой шаг для игры

https://store.steampowered.com/app/1547350/Toru/#app_reviews...
38

Quiet Farm - Может ли что-то из этого выйти годное?

Quiet Farm - Может ли что-то из этого выйти годное? Игры, Gamedev, Симулятор, Корова, Видеоигра, Видео, Трэш, Ферма, Unreal Engine 4, Инди игра, Юмор, Разработка, Животные, Домашние животные, Растения, Монстр, Внезапно, Длиннопост, Инди, Steam
Quiet Farm - Может ли что-то из этого выйти годное? Игры, Gamedev, Симулятор, Корова, Видеоигра, Видео, Трэш, Ферма, Unreal Engine 4, Инди игра, Юмор, Разработка, Животные, Домашние животные, Растения, Монстр, Внезапно, Длиннопост, Инди, Steam
Показать полностью 1 4
179

Жизнь за бензак или как я запилил систему ресурсов в Cyberwinter

Жизнь за бензак или как я запилил систему ресурсов в Cyberwinter Unity, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Gamedev, Инди игра, Indiedev, Гифка, Длиннопост
Жизнь за бензак или как я запилил систему ресурсов в Cyberwinter Unity, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Gamedev, Инди игра, Indiedev, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
45

WANTED RACCOON. Изменения в игре

https://steamcommunity.com/app/1320100
Показать полностью 6
32

TinShift - Робот, пушки, 3 разраба

TinShift - Робот, пушки, 3 разраба Онлайн-Шутер, Unreal Engine 4, Инди игра, Gamedev, Компьютерные игры, Видео, Разработка, Длиннопост, Steam, Игры
TinShift - Робот, пушки, 3 разраба Онлайн-Шутер, Unreal Engine 4, Инди игра, Gamedev, Компьютерные игры, Видео, Разработка, Длиннопост, Steam, Игры
Мир игры
Показать полностью 5 1
142

Как мы сделали симулятор енота

Как мы сделали симулятор енота Компьютерные игры, Инди, Инди игра, Gamedev, Игры, Steam, Видео, Длиннопост
Как мы сделали симулятор енота Компьютерные игры, Инди, Инди игра, Gamedev, Игры, Steam, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6
125

Анимированные Замки из HOMM 3 в Wallpaper Engine. Ultra HD

Анимированные Замки из HOMM 3 в Wallpaper Engine. Ultra HD Обои на рабочий стол, HOMM III, Герои меча и магии, Компьютерные игры, Steam, Wallpaper Engine
Анимированные Замки из HOMM 3 в Wallpaper Engine. Ultra HD Обои на рабочий стол, HOMM III, Герои меча и магии, Компьютерные игры, Steam, Wallpaper Engine
Показать полностью 1
40

Парочку персонажей с Darkest Dungeon...

Парочку персонажей с Darkest Dungeon... Darkest Dungeon, Обои на рабочий стол, Постер, Авторское, Черно-белое, Длиннопост
Парочку персонажей с Darkest Dungeon... Darkest Dungeon, Обои на рабочий стол, Постер, Авторское, Черно-белое, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: