-22

Гущина? Иванюшина? А все вы на одно лицо...

Гущина? Иванюшина? А все вы на одно лицо... Близнецы, Клоны, Девушки, Ошибка, Сайт

Сегодня просматривал бассейны, смотрел тренеров по плаванию.

Ссылка (Не реклама)

бассейны-атлантика.рф/turuhtannie-ostrova-6/staff/

Дубликаты не найдены

+2

сестры-близнецы вышли замуж и взяли фамилии мужей. А у родителей с фантазией проблемы были, чтоб не мучиться - назвали дочек одинаково.

Обе сестры работаю в бассейнах и ходят друг к другу в гости пофоткаться. Потому и задний фон один.

все легко объясняется.

0

млять вышла замуж  сменила фамилию.. в базу внесли под новой фамилией а старую не потерли вот и выдало и старую и новые записи.

0

Скажите спасибо что Анастасия Иванюшина и Александр Яковлев не одно лицо.

0

[голосом Леди Гаги] Але-хандро

0

Я б с такими тренершами поплавал. Кроме чувака стремного.

0

если это не реклама, нахуй твоя ссылка?

-1

близнецы, одна из которых замужем. а может и обе

это же очевидно

раскрыть ветку 4
+2

У родителей было плохо с фантазией и они назвали детей Настя и Настя?

раскрыть ветку 3
+3

Всякое бывает..

Иллюстрация к комментарию
+1

да

0

Чтоб самим их не путать

Похожие посты
1072

Представители Чайхоны №1 (Мск). Почините сайт. Устал вашим клиентам столы по ночам бронировать.

Уважаемые работники Чайхоны №1, город Москва,
Выйдите из сумрака, почините сайт.

Уже 2 недели мне звонят десятки людей и просят забронировать столик в Чайхоне. Мне не западло, но я не работаю в сфере общепита. Бедолаги на том конце провода уверяют, что видят мой номер на сайте chaihona.ru, но, когда я прошу их показать где именно, не могут его найти.

Неделю назад я разобрался в проблеме.

На вашем сайте динамически меняются первые три цифры номера телефона при каждом новом заходе на сайт. Это означает, что больше недели десятки голодных, желающих покурить “ароматический ингалятор” бедолаг звонят на произвольные номера формата: 8 (495) ХХХ-02-33.

Проблема на сайте касается карточек ресторана, телефонов в “контактах”, и, похоже телефона доставки в шапке сайта. Сколько таких как я, "везунчиков"? Думаю под сотню.

Я с радостью и без претензий сообщил бы вам детали ошибки, если админы сайта слепы как кот Базилио, но оказалось, что стандартными методами достучаться до вашей организации не получается.

Я бы не писал сюда, если бы на почту, указанную в контактах, был дан хотя бы ответ
Я бы не писал сюда, если бы телефон офиса и круглосуточная (!!!) поддержка хотя бы раз подняли трубку за неделю моих звонков.
Я бы не писал сюда, если бы админы групп в соцсетях, хоть как-то среагировали на мои просьбы.
Я нашел мобильные телефоны сотрудников, которые обещали передать проблему, куда следует, но похоже там, где следует, уже сидит ваша техподдержка.

Мифическая организация, если честно.
Кто в следующий раз туда пойдет лично, вы передайте персоналу инфу.

И.В.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: