Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-2

Hippie Sabotage - Bob Dylan для тех кто не в рок а болще электроника или реп , мне ваще зашел трек

раскрыть ветку 4
+2

Советую вам расширить свой музыкальный кругозор.

раскрыть ветку 3
-1

вы обращайтесь может я ваш кругозор расширю , слушаю тонны музыки старой все меньше, потому что новой очень много , и я не считаю что старое музло оно прям трушное , есть много малоизвестных груп которые прям вот заебись если ты не ограничем рамками одного жанра , музыка это искусство и топить за 1 жанр это узколобие

-3

в какую сторону ? эта группа достаточна не популярна и айдена мной случайно . меломан сейчас не модное слово , назову себя человеком который любит слушать музыку, и мне нравиться что то новое . новый альбом рамштайна это обычный рамштайн , новый слипнот клип мне понравился заинтересовали вставки из фильма (это новый сериал где обычныелюди обиделись на супер людей обязом гляну )но а так очень много новых стилей музыки

хоррор рэп например очень мне защел , кто бы мог подумать о таком , электроника не стоит на месте  , хотя порой охото послущать габбер , а щас даже есть русский шамсоноелетрорэп

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: