Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 30 дней назад
+6

Дилан из тех исполнителей, каверы на чьи песни лучше оригиналов, такое ощущение)

раскрыть ветку 1
+1

очень много каверов даже шутливых выходят лучше , есть 2 варианта они приспасоблены к музыки данного времени или более осмысленны , очень много песен стали хитами через каверы

+2

Первая версия, которую я услышал стала той единственной, которая зацепила. Это Selig. Очень похоже на оригинал Дилана, но цепляет больше. Именно этот кавер звучал там, где многие из вас впервые услышали эту песню и бросились искать ее название.

https://www.youtube.com/watch?v=8XSeshpHzx0

раскрыть ветку 1
0

Согласен с тобой полностью

+1
Обожаю их. Хорошо у них этот кавер вышел, хоть и сами Ганзы были недовольны итогом работы.
ещё комментарии
+1
Когда-то я мечтал именно о этой гитаре Слэша с его автографом...
раскрыть ветку 1
+3
Когда-то я мечтала о самом Слеше, особенно вот таком)
0

Когда то давно, в интервью,

у Ринго Старра спросили его мнение про эту версию песни.

Он ответил что-то типа,

"была отличная песня на трёх аккордах, они зачем то добавили четвёртый"...

Улыбнуло...

0
Темп немного убыстрен, на студийнике чуть медленнее. Такое убыстрение довольно часто слышу. Это барабанщик летит, или как? Кто-то есть из музыкантов, может объяснить?
раскрыть ветку 4
+2

Довольно часто явление. В студии весь звук выверен и всё звучит идеально. На лайве многие пытаются компенсировать не идеальный звук драйвом и поднимают для этого темп. Например, в этой песне есть пачка бэков и ещё куча мелких плюшек. На концерте все это недоступно, поэтому палитра беднее, зато напора больше.

раскрыть ветку 3
0
То есть темп гонят сознательно?
раскрыть ветку 2
0
-2

Hippie Sabotage - Bob Dylan для тех кто не в рок а болще электроника или реп , мне ваще зашел трек

раскрыть ветку 4
+2

Советую вам расширить свой музыкальный кругозор.

раскрыть ветку 3
-1

вы обращайтесь может я ваш кругозор расширю , слушаю тонны музыки старой все меньше, потому что новой очень много , и я не считаю что старое музло оно прям трушное , есть много малоизвестных груп которые прям вот заебись если ты не ограничем рамками одного жанра , музыка это искусство и топить за 1 жанр это узколобие

-3

в какую сторону ? эта группа достаточна не популярна и айдена мной случайно . меломан сейчас не модное слово , назову себя человеком который любит слушать музыку, и мне нравиться что то новое . новый альбом рамштайна это обычный рамштайн , новый слипнот клип мне понравился заинтересовали вставки из фильма (это новый сериал где обычныелюди обиделись на супер людей обязом гляну )но а так очень много новых стилей музыки

хоррор рэп например очень мне защел , кто бы мог подумать о таком , электроника не стоит на месте  , хотя порой охото послущать габбер , а щас даже есть русский шамсоноелетрорэп

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: