Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами

Побывал на Gun Shows.

Это такая ярмарка оружия. Огромный выбор самых разнообразных средств отправить на тот свет ближнего своего. От ножей до пулеметов.


Мероприятие мне очень понравилось - с детства люблю оружие. А такого количества стволов на любой вкус я раньше никогда не видел.


Но действительно меня удивили две вещи.


Во-первых цены. Все оружие очень доступно. Револьверы 22 калибра стоили от 114$. Дробовики 200-300$. Автоматы АК разных модификаций в среднем 550$. Штурмовые винтовки от 400-700$. Самым дорогим был пулемет за 7995$

Во-вторых очень много стволов было приспособлено для женщин. Это касалось как изменений в конструкции оружия - облегченные приклады, конфигурации рукояток - так и внешнего вида.

Умилительно выглядела грозная штурмовая винтовка в нежно-розовом окрасе!)))

Да и среди посетителей женщин было немногим меньше, чем мужчин.

Так что в США представительницы слабого пола к оружию относятся без всякого - "Ой, пистолет! Я боюсь!" )))


И у меня вопрос к нашим прекрасным девочкам - как вы относитесь к оружию?

Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост

Бендер всегда на связи

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где розовая винтовка?

Надоел уже кастрированные статьи делать

Вроде живешь в США, пиаришь свой проект, а нормальный пост сделать не можешь

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самым дорогим был пулемет за 7995$

назвался груздем - полезай в кузовок

где он?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотел розовую винтовку увидеть(( так можно и пиздеть что во время выставки к нам прилетели пришельцы и показали на выставке свои пушки, но я вам их не покажу
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возмущена, что не показали розовую винтовку! Так нечестно(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)теперь я знаю, что розовую не возьму) жёлтая и синяя больше нравятся

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поражен отсутствием розовой винтовки! Это весьма нехорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

В "робот по имени Чаппи" были цветные пушки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку