Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами

Побывал на Gun Shows.

Это такая ярмарка оружия. Огромный выбор самых разнообразных средств отправить на тот свет ближнего своего. От ножей до пулеметов.


Мероприятие мне очень понравилось - с детства люблю оружие. А такого количества стволов на любой вкус я раньше никогда не видел.


Но действительно меня удивили две вещи.


Во-первых цены. Все оружие очень доступно. Револьверы 22 калибра стоили от 114$. Дробовики 200-300$. Автоматы АК разных модификаций в среднем 550$. Штурмовые винтовки от 400-700$. Самым дорогим был пулемет за 7995$

Во-вторых очень много стволов было приспособлено для женщин. Это касалось как изменений в конструкции оружия - облегченные приклады, конфигурации рукояток - так и внешнего вида.

Умилительно выглядела грозная штурмовая винтовка в нежно-розовом окрасе!)))

Да и среди посетителей женщин было немногим меньше, чем мужчин.

Так что в США представительницы слабого пола к оружию относятся без всякого - "Ой, пистолет! Я боюсь!" )))


И у меня вопрос к нашим прекрасным девочкам - как вы относитесь к оружию?

Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь за границей, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост

Бендер всегда на связи

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, свободные люди свободной страны!

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Свободные? Свободной?

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их власть не считает народ идиотами

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф или небыло.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Вам пруф нужен?))) Оружие нельзя, перестреляем друг друга. Налоги платить сами - нельзя, не заплатим) А в США всё есть)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Вы можете поконкретнее раскрыть свою мысль? В США и однополые браки есть — значит ли это абсолютно однозначно, что США свободная страна, а Россия — нет?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда уж конкретнее. Я не вижу проблемы, хотите жениться на мужике, женитесь) Кто Вам мешает))) Взять за это бешеный налог ввести))) Я бы рассказал как в ряде регионов, потихому детей под венец отдают... не спрашивая мнения ребёнка, как невест воруют.
Но это уже меня понесло, есть федеральная власть, которая чётко говорит - дать короткоствол, быдло начнёт стрелять. При том что более законопослушного человека, чем человек с оружием дома - нужно поискать. Лично я даже пьяным на улицу стараюсь не выходить, дабы не получить административку.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Так при чём тут свобода?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупите, я уже объяснил. У нас даже митинги запретили))) Собрались люди, к примеру обманутые дольщики, а их на нары)) Это по Вашему свобода?
Государство должно со стороны смотреть и обеспечивать только жизнь и здоровье. А у нас оно лезет во все дыры и регулирует

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, то-то Техас у них свободно отделился.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда он отделился?))) Что там не так с Техасом))

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Да
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А может они нас к себе возьмут? Ну все сразу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Зачем это надо им?

2. Зачем это надо нам?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Европа объединяется, процесс укрупнения государств, я думаю, неизбежен. Я не знаю что кому надо, но от стратегического ядреного вооружения можно было бы избавится, а это нехилый такой пресс лежащий на земле. И тенденция переноса в космос наблюдается, а это еще хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф или небыло.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх? Страны?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку