46

Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами

Побывал на Gun Shows.

Это такая ярмарка оружия. Огромный выбор самых разнообразных средств отправить на тот свет ближнего своего. От ножей до пулеметов.

Мероприятие мне очень понравилось - с детства люблю оружие. А такого количества стволов на любой вкус я раньше никогда не видел.

Но действительно меня удивили две вещи.

Во-первых цены. Все оружие очень доступно. Револьверы 22 калибра стоили от 114$. Дробовики 200-300$. Автоматы АК разных модификаций в среднем 550$. Штурмовые винтовки от 400-700$. Самым дорогим был пулемет за 7995$

Во-вторых очень много стволов было приспособлено для женщин. Это касалось как изменений в конструкции оружия - облегченные приклады, конфигурации рукояток - так и внешнего вида.

Умилительно выглядела грозная штурмовая винтовка в нежно-розовом окрасе!)))

Да и среди посетителей женщин было немногим меньше, чем мужчин.

Так что в США представительницы слабого пола к оружию относятся без всякого - "Ой, пистолет! Я боюсь!" )))

И у меня вопрос к нашим прекрасным девочкам - как вы относитесь к оружию?

Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь в США, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост
Gun Shows. Ярмарка оружия в Майами Огнестрельное оружие, Ношение оружия, США, Жизнь в США, Путешествие по США, Американцы, Северная Америка, Длиннопост

Бендер всегда на связи

Дубликаты не найдены

+15

Ну и где розовая винтовка?

Надоел уже кастрированные статьи делать

Вроде живешь в США, пиаришь свой проект, а нормальный пост сделать не можешь

раскрыть ветку 7
+5
Самым дорогим был пулемет за 7995$

назвался груздем - полезай в кузовок

где он?

+4
Я тоже хотел розовую винтовку увидеть(( так можно и пиздеть что во время выставки к нам прилетели пришельцы и показали на выставке свои пушки, но я вам их не покажу
раскрыть ветку 4
+2

Возмущена, что не показали розовую винтовку! Так нечестно(

раскрыть ветку 3
0

В "робот по имени Чаппи" были цветные пушки

Иллюстрация к комментарию
+6

какая на хер выставка? это обычный "помогала", коих тысячи там тусит и разводят на деньги свежих мигрантов. для этого он и пиарит свой говноканал, таская кастрированные статейки с эмигрантских форумов.

раскрыть ветку 2
0

О, то есть мне не одному показалось, что контент пизженный. Что где то я это уже читал.

раскрыть ветку 1
0

Статьи короткие и нераскрывающиеся полностью. Автор не отвечает в комментах. Прет пост раз за разом. Чтото здесь не чисто

+3
раскрыть ветку 2
0
Он не только пулей стреляет. Ещё и картечью в .410. А в какой-то из двух (есть ещё такой же универсал SW Governor) можно вперемежку заряжать пулевые и картечные патроны.
раскрыть ветку 1
+1

Я знаю. Governor лучше получился, там и список используемых патронов больше и качество и целик с тритием. А вперемежку можно в обоих.

+5

я за оружие. преступник и без оружия совершит преступление, а вот хрупкая девушка сможет отбиться. но нужно сделать жесточайший психико- медицинский контроль тех, кому продают оружие.

раскрыть ветку 28
+4

Нужно еще и законы доработать, выработать культуру обращения с оружием и т.д. Не так все просто.

раскрыть ветку 6
+4

не законы нужно дорабатывать, в РФ нужно дорабатывать НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания.

раскрыть ветку 3
+1

Для начала нужно дать возможность тем, кто 5 лет оттрубил с гладкостволом)

раскрыть ветку 1
+1

Опыт той же Бразилии показывает что преступники начинают сначала стрелять, а добычу  снимать уже с трупа.

Глупо умереть за мобильник.

раскрыть ветку 15
+1

там и ножом без пистолета прекрасно убивают.

раскрыть ветку 14
0

Как Вы это хотите сделать? По Вашему психи подписываются? Ряд видов шизофрении приходят с возрастом.
https://youtu.be/4VngG17CrmA послушайте, полезно будет.

раскрыть ветку 4
0

нужно регулярно проводить экспертизу. а психи и так найдут оружие, не легально, или вилами будут мочить всех. а вот отстреливаться от вил...из рогатки?!

раскрыть ветку 3
+2

Эх, свободные люди свободной страны!

раскрыть ветку 25
0

Свободные? Свободной?

раскрыть ветку 24
+1

Их власть не считает народ идиотами

раскрыть ветку 16
+1
Да. Да
раскрыть ветку 5
0

Эх? Страны?

+1
Самое опасное оружие женщин это глубокий вырез в декольте при условии что это не тощая вобла со своим ебанутым ЗОЖ.
+1

У моей жены вот такой  Glock 43, 9 millimeter

0
За Таурус спасибо!
0
Розовая винтовка для тех, кто надеялся увидеть ее в посте
0

у меня жена нормально из гладкого стреляет.

раскрыть ветку 1
0

У меня девушка стреляет лучше меня)

0
Выбор девушки,ой розовенький
0

В российских тирах девушек чуть ли не 50% ) так что это норма, что на рынках они покупают пушки в сша

раскрыть ветку 32
+1

в РФ нельзя владеть оружием самообороны. А им является только пистолет.

раскрыть ветку 31
0

А чем вам ружье не угодило?

Полиция США уже давно использует и не жалуется.

раскрыть ветку 30
Похожие посты