31

Гуманизм Сытина Александра или - Мама, давай всех убьем!

У моей бабушки, которая родилась в 1926 году и сейча жива и в здравом уме (сейчас она с младшей 86-летней сестрой отправилась на пару недель в Италию) было 12 братьев (я знал только про шестерых, но недавно узнал больше) Двенадцать, один родной и одинадцать двоюродных. Все они погибли на Великой Отечественной Войне. Думаю что у них у всех была красная звездочка и книжка. Они погибли чтобы Сытин мог жить.

Гуманизм Сытина Александра или - Мама, давай всех убьем! Сытин Александр Николаевич, Сытин, Ненависть, Убить всех человеков, Шухевич, Бандеровцы

Дубликаты не найдены

+7

Особей, подобных Сытину, к сожалению, хватает. Вроде и не школьник, дяденька в годах, уже пора бы и о душе подумать, а он все рвется изничтожать инакомыслящих; но с народной мудростью не поспоришь - бодливой корове бог рога не дал, так что, пусть влажно мечтает о моторизованном полку дальше, ручонки кривоваты и коротковаты.

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

дважды

+5
Я вообще такого не знаю. Сытин какой-то.
Какой моторизованный полк? Боюсь, его бы первого стерилизовали, а не полк дали. Тч дядечка несколько неправильно себя воспринимает).
+5
блевать от таких людей тянет
+5

очень жаль, что нет у нас практики лишения гражданства, очень

+5
Клиника, что же тут ещё говорить.
+5
А чего удивляться, эта мразь никогда и нескрывала что она мразь.
+6

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

+4
Не понятно, если они так ненавидят нашу страну, историю и народ, какого хера они еще тут, выползни ебаные
раскрыть ветку 1
+1
"Выползни ебаные"! Оригинально и остро, классное выражение
+4
Ну, вот, жаль, что сейчас нет каторги, товарища Сталина и что строить объекты с использованием сытиных считается диктатурой.
+3
Ебанутый, хули...
+1

Живо напомнило

Иллюстрация к комментарию
0

"Если бы"
А кроме фантазий великовозрастного дебила у него хоть что-то имеется? Но даже если продолжить эти фантазии, то у них был бы всего один закономерный конец - висел бы наш фантазер на ветке и радовал глаз комиссара да местных жителей, которых он так бодро угнетал.

0

очередной спаситель, отлученный от кормушки?

0
С какого края он к полякам имеет отношение? Родился в Москве. Фамилия ни разу не польская. Если только к польским-картавым...
0
Сытина пиздили девочки в школе, вот он теперь и воюет в интернетах и своем воображении
0
Чо это за пидор Сытин?
0

Кто эти люди и чем их полемика по значимости отличается от мамкоебского пиздежа школьников в чате?

раскрыть ветку 1
-1

Нельзя нам демократию! Еще полвека назад этот выродок сидел бы и шептался с себе подобными в каком-нибудь подвале, поминутно обсираясь, что его услышат! Не доведет до добра эта "свобода слова"!

Знакомый рассказывал, что сыну его на уроках истории подавали все в таком виде, что плохой исход был у ВОВ. Вот если бы по другому - жили бы сейчас в европейских условиях! Был большой скандал, но училку даже не уволили!

А еще лет через 50 какой-нибудь Ссытин будет рассказывать: вот захвати Алькаида или ИГ мир, РФ или Европу было бы хорошо, а имей я летучий отряд такой же нечести и отребья...

В общем-то подобные эдарасы всегда были, есть (что мы видим на ярчайших примерах современности) и, к сожалению, будут! Очень жаль, что государство не борется с такими "личностями"!

-1
Ну так найди его и сломай лицо, а то хули толка от этих буковок в интернете.
раскрыть ветку 1
-1

Зачем?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: