Гуманизм.

Батя рассказывал: "Ух, дрались мы часто! Меж деревнями поле было, вот туда на мотоциклах приезжали. На каждом штук по 5 парней. Болеть нельзя было - своих подведешь. Голов не считали, куча на кучу! У кого что: черенки подпиленные, арматура, цепи велосипедные. Вот Васька здоровенный был! Он брал цепь мотоциклетную, так как жахнет кого, так тот без сознания тут же упадет, кровища!"

Я: Пап, раз все так серьезно было, так чего бы от бензопилы цепь не взять?

П: Тепун тебе на язык, мы что, звери что ли?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не просто цепью от мотака/мапеда, а в нее еще стальную проволоку вставляли..или гидрошлангом от трактора с железными набалдашниками...эххх юность
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поди ещё и на джедайских мечах сражались?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ближайший кинотеатр где звездные войны показывали от нас был в 280 км, в 50 км конечно были видеосалоны, но стоило дорого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не понимаю куда и как надо бить шлангом с железным набалдашником или цепью, чтобы человека не изувечить. Дрались, не спорю, но на кулаках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цепью как видишь не только я упоминал. Шлангом по телу конечно, по голове и убить легко. По мелочам штакетника палки, кастеты.. Хз как не убивались. Да и если детство вспомнить то по стройкам шароебились, взрывчатку делали, патроны в костер бросали, ручей снегом запрудили и купались... и ведь так было у многих с 60х до 2000, и не убивались особо, изредка калечились. Сейчас у детей уныло как то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку